Старший юрисконсульт (арендные правоотношения)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бубль Гум, Розничная сеть
Владивосток
Енисейская улица 23Б

Мы существуем на рынке с 2000 года, за это время выросли от оптовой компании до федеральной сети розничных товаров с 47 магазинами в 26 городах России, и количество магазинов и городов присутствия все время увеличивается. У нас амбициозные планы, и мы все время развиваемся!

Мы приглашаем в нашу команду сильного и амбициозного ЮРИСКОНСУЛЬТА!!!

• Работа с договорами аренды и субаренды: разработка типовых шаблонов(условий), согласование, учёт;
  • Согласование и учёт договоров, вытекающих из арендных правоотношений: ТКО, ПО;
  • Юридическое сопровождение процедур приемки и возврата объектов аренды, гос. регистрации прав на недвижимое имущество, фиксации нарушений;
  • Подготовка претензий и ответов на претензии, запросы;
  • Представление интересов компании в государственных органах: по делам об административных правонарушениях, в ходе проверок. Своевременное представление контролирующим органам пояснений, документов, ходатайств, ответов на запросы;
  • Представление интересов в судах по спорам, вытекающим из арендных правоотношений;
  • Отчетность.

• Законченное высшее юридическое образование;
  • Знание законодательства в сфере недвижимости, опыт работы с недвижимостью (заключение договоров аренды, регистрация долгосрочных договоров аренды и их расторжение);
  • Навык ведения деловой переписки, переговоров с контрагентами;
  • Опыт работы в торговой сети будет преимуществом.

• Присоединяйтесь к нашей команде с официальным трудоустройством с первого рабочего дня!

• Мы предлагаем развитую систему адаптации и наставничества, чтобы вы могли легко влиться в нашу дружную семью.

• Рабочий график с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 позволяет находить баланс между работой и личной жизнью.

• Заработная плата выплачивается дважды в месяц.

• Наш офис расположен в бизнес-центре класса А, всего в нескольких шагах от Автовокзала, с потрясающим видом на море. Это идеальное место для работы и вдохновения!

Если Вы готовы попробовать себя - присылайте резюме!

После отклика мы вышлем Вам анкету и свяжемся с Вами.