Мастер строительно-монтажных работ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Инжиниринг Энергосистем
Новосибирск
улица Грибоедова 32/3

"Компания Инжиниринг Энергосистем" - развивающаяся и амбициозная группа компаний в связи с расширением объема работ, приглашает на постоянную работу Мастера строительно-монтажных работ.

Наша компания специализируется на выполнении комплекса электромонтажных работ на объектах электроэнергетики, расположенных на территории России.

Мы готовы рассмотреть кандидатов в том числе других стран и регионов.

1. Контроль выполнения электромонтажных работ по классу напряжения 0,4-500 кВ на производственных объектах и объектах электросетевого комплекса;

2. Проверка результатов и качества работ;

3. Осуществление контроля на всех этапах проведения электромонтажных работ, понимание этапов работ и полного цикла работ;

4. Постановка задачи подчиненному персоналу;

5. Участие в производственных совещаниях, проводимых заказчиком на площадке, взаимодействие со смежными подразделениями Заказчика;

6. Формирование электромонтажных бригад в объемах требуемых для выполнения работ.

1. Опытный пользователь ПК;

2. Готовность к командировкам;

3. Опыт на объектах электросетевого хозяйства и промышленных предприятий будет преимуществом;

4. Наличие доп. удостоверений желательно (IV-V гр. по электробезопасности 1000 В и выше, работы на высоте 3 гр. и др.).

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;

2. Офис расположен по адресу г. Новосибирск, ул. Грибоедова 32/3;

3. Заработная плата без задержек, 2 раза в месяц;

4. Командировки по Российской Федерации (в среднем командировка 30 дней включая время в дороге; 10 дней - отдых дома);

5. График работы на объекте с 8.00 до 19.00, воскресенье - с 8.00 до 13.00;

6. Суточные выплачиваются отдельно;

7. Проезд и проживание в командировках за счёт работодателя;

8. Обеспечение спецодеждой и инструментом;

9. Обучение за счёт компании.

Скорее оставьте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами.

А также можно звонить по указанному номеру или писать на WhatsApp в будние дни с 09-00 до 18-00.

В нашей Компании самые лучшие условия и сплочённая команда!

Ждём Ваших резюме и будем рады знакомству.