Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авто-Транзит
Новокузнецк

Мы крупнейший оптовый маркетплейс - поставщик автозапчастей в Сибири.
Активно развиваемся с 2011г. За прошедший год мы смогли вырасти почти вдвое!
Наша главная ценность – сотрудники. 6 лет - средний срок работы менеджера в компании.

Чтобы справляться с возросшими объёмами продаж, с увеличившимся количеством клиентов и продолжить рост, нам нужен менеджер по продажам, который готов к бурному росту вместе с компанией.

• Менеджер управляет продажами на вверенной территории;
  • Работает с действующей базой, посещает новых целевых клиентов, возвращает клиентов, которые могли взять паузу в сотрудничестве;
  • Менеджер ведет работу из офиса/хоум-офиса и посещает своих клиентов в полях;
  • Менеджер по продажам работает в дуэте с менеджером по сопровождению клиентов и не погружается в рутину.

Каких кандидатов мы ищем:

• Амбициозных, проактивных и коммуникабельных, с высокой степенью самоорганизации;
  • Имеющих искренний интерес и желание развиваться в продажах сегмента B2B;
  • Желающих зарабатывать деньги и строить карьеру.

• Своевременная и точная выплата ЗП;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Максимально комфортный климат в коллективе;
  • Лояльное руководство, стремящееся выявить и раскрыть Ваши таланты;
  • Четкий план вхождения в должность. Наставник из числа опытных сотрудников;
  • Прозрачная мотивация по результатам выполнения задач;
  • Конкретные, измеримые, достижимые цели на месяц;
  • Компенсация сотовой связи
  • Обучение с нуля если у вас нет опыта, но есть желание и уверенность в себе;
  • Формат работы: Удаленно-разъездной;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.

Еще преимущества:

• Вам не нужно знать устройство автомобиля и владеть какими-то инженерными навыками;
  • Мы не практикуем бессмысленных холодных звонков на удачу. Ничего не выпрашиваем у клиентов и ничего им не «втюхиваем»;
  • Мы деловые люди, а наша работа является частью бизнеса тысяч наших оптовых покупателей;
  • Наш продукт является высоко востребованным;
  • Это настоящие оптовые продажи. Инструментов для продаж у менеджера предостаточно - скидки, отсрочка, ассортимент, сроки доставки и т.д.
  • Максимально быстрое и простое согласование преференций для клиентов.

В нашей компании менеджер не является рядовым сотрудником.

Менеджер является главным звеном, у которого в распоряжении находятся все остальные вспомогательные службы.

Нажимайте – «откликнуться» - и мы с вами свяжемся! :)