Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хлебороб
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Инженерная улица 20

Привет! Мы амбициозная молодая команда, резиденты Технопарка и Сколково, разрабатываем новые инновационные решения для бизнеса. Одним из решений в области автоматизации и механизации является наш стартап "Хлебороб", который уже зарекомендовал себя как автомат-повар будущего! Мы уже проложили огромный путь к выпуску первого вендингового автомата и теперь нам нужно приложить еще немного усилий и выпустить первые несколько единиц.

Для этой задачи в нашу команду нужен инженер-конструктор для разработки механики и корпуса вендингового автомата и пищевого оборудования.
Особенность нашего вендинга в том, что это пекарня в корпусе 1,25x1,5 метра с морозильной камерой, печью и механизмом перемещения будущего обеда к покупателю.

Что мы от тебя ожидаем:
- опыт работы в SolidWorks;
- понимание работы с листовым металлом;
- общее представление о тех процессах гибки, лазерного раскроя, токарной обработке, сварке;
- понимание как делать движущиеся сочленения;
- умение выбрать редуктора и приводы.

Будет очень круто, если ты:
- имеешь интерес к теме ЧПУ и 3D печати (Система перемещения внутри очень близка, а аддитивные технологии позволяют быстро делать тесты);
- разрабатывал печь / плавильное оборудование / жарочное / варочное и т.д.;
- умеешь в расчёты;
- понимаешь что такое ПИД регулирование;
- увлекаешься Arduino/STM32 и/или программирование (Будет проще разговаривать);
- хочешь решать интересные задачи и готов предлагать собственные решения / идеи.

Можем предложить:
- очень уютный офис в Технопарке на Инженерной, 20 и Николаева, 12 (13 этаж);
- толерантны к свободному графику и неполному рабочему дню (Читай как Student friendly);
- короткий срок от разработки до сборки. Сегодня закончили узел, завтра его части уже могут произвести);
- привлекаем опытных инженеров для консультации, если это необходимо;
- заботимся о Вашем росте и бонусах при удачном завершении задач;
- не против воплощать и ваши задумки
- даем возможность пройти практику, написать диплом;
- классный и молодой коллектив, никаких ворчливых заноз, которые будут учить жизни;
- возможность прокачать себя в смежных инженерных областях;
- если ты петролхед, любишь индустрализацию, то дальше мы очень хотим развиваться и в авто отрасли, а около промышленные решения это наш профиль)

P.S. Наша команда очень увлечена тем чем занимается и надеемся найти такого-же инженера в команду)