Менеджер отдела продаж (Сети)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бастион Финанс
Красноярск
улица Партизана Железняка 48А

МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ (СЕТИ)

В связи с расширением сферы деятельности компании ищем в свою команду «Менеджера отдела продаж (сети)» (новая штатная единица)

Наша компания специализируется на профессиoнальнoй химии и косметики для автомобилей, основанной в 2017 гoду в Cибири. В линейкe пpедcтaвлены coставы для очиcтки зaгрязнeний и защиты: шампуни для бескoнтактной̆ и ручной̆ мoйки, кoнцентpaты для удaлeния cлeдoв и пятен, полиpоли и cпeциальныe cредства с точeчным вoздeйствиeм.

Наши клиенты: Сеть Автомоек 25 Часов, Регион 24, 150 Bar,

Официальные дилеры: BMW, Toyota, Lexus, TANK, Changan, Porsche, Mazda/Evolute, HAVAL, Seres, Kia, Skoda, Hyundai, Chery

• Ведение контрактов с ключевыми клиентами, предоставляем клиентскую базу (наименование клиентов) дальше только поддержание и развитие
  • Прогнозирование продаж и инициация действий, необходимых для достижения поставленных целей;
  • Контроль выкладки товара, маркетинговой активности, остатков товара на складах магазинов; Формирование ассортиментной матрицы;
  • Анализ категорий, разработка мероприятий направленных на увеличение продаж и доходности;
  • Подготовка аналитической информации, отчетности, работа с документооборотом компании

• Опыт работы от 1 года (желательно с автохимией, бытовой химией, автомобильный бизнес);
  • Опыт работы в B2B
  • Опыт ведения контрактов с торговыми сетями;
  • Успешный опыт увеличения АКБ и прибыльности предприятия, оборотов;
  • Умение и желание работать в команде, взаимодействовать с другими отделами

• Полный соц.пакет;

- скидка 50% на наш вкуснейший кондитерский цех супермаркета «ROSA»,

- скидка 50% на бар во всех моечных комплексах,

- скидка 30% на всю автохимию нашего бренда

- денежный подарок на ДР

• Лояльное руководство, которое всегда готово помочь
  • Заработная плата - оклад 80 000 + KPI