Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сладуница
Омск
улица Звездова 129

Наша компания является градообразующим предприятием, и мы гордимся этим масштабом еще и потому, что наши конфеты знают и любят не только во всех регионах России, но и за рубежом — в странах СНГ и Китая.

А еще наши сотрудники (по данным внутренних опросов) больше всего гордятся тем, что у нас хороший душевный коллектив и вкусные конфеты.

Хотите стать частью дружной команды профессионалов? Тогда вам точно к нам!

В связи с расширением производства и для успешной командной работы, которая приносит сладкую радость не только детям, но и взрослым - мы приглашаем к сотрудничеству Инженера по качеству готовой продукции!

Твои основные задачи:

• Контроль качества продукции на складах готовой продукции;
  • Организация претензий по готовой продукции.

Для реализации твоих задач потребуется:

• Знание системы качеств на пищевых предприятиях.

Общие условия в компании:

• Оформление на работу с первого рабочего дня;

• Оформление больничного и отпуска согласно ТК РФ;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График сменный 2 в день/2в ночь/ 2 выходных

Наша поддержка сотрудников:

• Адаптационная программа в период испытательного срока, которая включает наставничество и развитие профессиональных компетенций;
  • Дежурный транспорт по направлениям города Омска (Нефтяники, Московка, Амурский, Левый берег);
  • Регулярная выдача продукции собственного производства;
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.

Корпоративная жизнь:

• Открыто делимся информацией о развитии компании: 1 раз в год проводим презентацию подразделений о стратегии, выполненных задачах и планах на следующий год;

• Отмечаем традиционные праздники, в т.ч. профильный - День работников пищевой промышленности;

• Организовываем тимбилдинговые субботники;

• Поздравляем детей сотрудников с Днем защиты детей, с 1 сентября и Новым годом;

• Дарим сладкие подарки на Новый год не только детям сотрудников, но и каждому сотруднику тоже;

• Наши корпоративные мероприятия проходят в рабочее время.

P.S.: Если вам интересно стать частью нашей дружной команды профессионалов, то будем рады познакомиться!

Ждём Ваше резюме, или будем рады Вас видеть по адресу: ул. Звездова, дом 129 (ост. 16 линия по ул.10 лет Октября)!

Время приема: Понедельник - Пятница: с 9.00 до 16.00 (время обеда с 13.00 до 13.48)

P.S.: На собеседовании при себе необходимо иметь:

- паспорт

- действующую флюорографию;

- и военный билет (для военнообязанных).