Администратор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ИнфоСофт
Новосибирск
улица Крылова 31

АО"Корпоративные ИТ-проекты", партнер франчайзинговой сети "ИнфоСофт", ищет в свою команду администратора отдела продаж .

Мы создаем и продаем крутые it-решения, востребованные на рынке. Лидеры рынка 1C за Уралом и №1 в Новосибирске!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Что будет входить в круг твоих задач:

• работа с электронным документооборотом, с сервисами сайта 1С;
  • работа с тендерами (регистрация на электронных торговых площадках, проверка и поддержка актуального статуса регистраций, подготовка закупочной документации);
  • подготовка проектной документации для сотрудников отдела продаж, составление и ведение протоколов по результатам встреч менеджеров отдела продаж с клиентами;
  • обеспечение документооборота отдела продаж: договоры, доп. соглашения, задания, сверка документов, координация с подписантами и участниками процесса согласования;
  • работа с входящей и исходящей корреспонденцией;
  • выполнение задач и поручений руководителя отдела продаж.

Что мы ждем от тебя:

• у тебя высшее образование (техническое, экономическое, юридическое);
  • есть опыт работы с документооборотом;
  • опыт работы с тендерами;
  • ты внимателен, у тебя грамотная устная и письменная речь;
  • умеешь работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • а также ты ответственный, настойчивый, коммуникабельный и позитивный человек.

• работу в it-компании лидере отрасли;
  • интересные задачи, которые дают широкие возможности профессионального развития;
  • работу в дружном и активном коллективе в комфортных условиях, офис по линии метро Красный проспект;
  • официальное трудоустройство с первого дня;
  • достойную, стабильную, выплачиваемую без задержек заработную плату: оклад и премия;
  • пятидневную рабочую неделю с 9:00-18:00;
  • компенсацию мобильной связи, корпоративного фитнеса и безлимитное количество чашек натурального кофе;
  • столовую, которая оборудована всем необходимым для приема пищи;
  • возможность со временем работать по гибридному графику (офис/удаленка);
  • а также зажигательную корпоративную жизнь: регулярные митапы для развития, огненные корпоративы и увлекательные квизы! Наш корпоративный менеджер не даст вам заскучать.