Руководитель механизированного участка (Якутия)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АВАС ГРУПП
Иркутск

Компания ООО "АВАС ГРУПП" приглашает на работу руководителя механизированного участка.

"АВАС ГРУПП" является крупнейшим оператором на территории Иркутской области по предоставлению вахтового жилья в аренду, сервисных и логистических услуг для компаний нефтегазового и строительного сегмента.

Несколько фактов о нас:

1. В обслуживании более 2500 тыс. парка вагон-домов на месторождениях Иркутской области, Республики Саха (Якутия) и Красноярского края.
  2. Осуществляем перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов в труднодоступные районы и по месторождениям.
  3. Строим под ключ вахтовые жилые комплексы с полным его обслуживанием (уже 2 действующих ВЖК на Ковыкте).
  4. Предоставляем широкий спектр сервисных услуг: вахтовое питание, клининг, прачечная, розничная торговля.
  5. Осуществляем поставки продуктов питания напрямую от крупнейших производителей на собственный склад, и доставляем в любые точки Ковыкты.

Наши клиенты: Газпром, ГК ИНК, Роснефть, Газстройпром, БурСервис, Ленгазспецстрой Иркутский завод полимеров, Стройтранснефтегаз и другие компании нефте-газовой отрасли.

Причина открытия вакансии?

Наша компания расширяет свои границы и мы начинаем строительство вахтового городка с дальнейшим предоставлением сервисных услуг на Тас-Юряхском нефтегазокнденсатном месторождении Якутии. Для участия в строительстве с Ковыкты перенаправляется наша техника и нам нужен руководитель, которые будет организовывать работу транспорта.

Мы предлагаем Вам:

• Белую заработную плату 160 000 руб./мес. + вахтовую надбавку 21 000 руб./мес.;
  • Официальное трудоустройство и отпуск согласно ТК РФ;
  • Вахтовый метод работы по графику 45/45;
  • Своевременные выплаты з/п каждые полмесяца (30 и 15 числа);
  • Оплату дней междувахтового отдыха (в размере 50 000 руб.);
  • Место работы: Республика Якутия,Тас-Юряхское месторождение;
  • Проживание на территории городка в вагон-домике, скидку на питание в столовой;
  • Бесплатный проезд от места проживания до места работы и обратно;
  • Работу в стабильной развивающейся компании.

Чем необходимо заниматься:

• Выпуск автотранспорта на линию и контроль работы водителей (6 единиц техники: легковая, грузовая и спецтехника);
  • Организация бесперебойной и технически правильной эксплуатации автотранспорта, подача заявок на закуп запчастей и прочее;
  • Организация своевременного и качественного технического обслуживания автотранспорта;
  • Учёт и контроль ТМЦ и ГСМ механизированного участка;
  • Взаимодействие с отделом логистики и диспетчерами.

Наши пожелания к кандидату:

• Наличие соответствующего опыта работы;
  • Знание технических характеристик разного вида транспорта и основ проведения ТО;
  • Хорошие коммуникативные, организационные и контролирующие навыки;
  • Ответственный подход к работе, умение руководить персоналом, работа на результат, дисциплинированность.