Ассистент / делопроизводитель / документовед

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Evebot-Russia
Лучников переулок 2

Мы являемся одним из лидеров рынка в России по производству, реализации и обслуживанию профессиональных уличных зонтов для оборудования кафе, ресторанов, отелей, гостиниц и пляжей (B2B). Помогаем добавить индивидуальности заведению, увеличить средний чек, поток посетителей и их комфорт.

Два основных направления деятельности: собственное производство и продажа профессиональных уличных зонтов для кафе, ресторанов и новогодних световых фигур.

Мы хотим быть №1 на рынке профессиональных уличных зонтов для кафе и ресторанов. Чтобы наши зонты были в каждом кафе и ресторане. Чтобы мы были по качеству на два порядка лучше Итальянских и Турецких и чтобы через 2-3 года мы продавали их в Турцию, Италию и по всему миру. Чтобы наш продукт был Знаком Качества и стиля для всех рестораторов и владельцев кафе, как Zinger в своё время на рынке швейных машинок. И чтобы большинство пляжей было в наших пляжных зонтах.

В связи с масштабированием компании и выстраивания системы работы, ищем постоянного сотрудника на позицию ассистента

По задачам предстоят столкнуться:

• Работа с документами в складской программе - выставление счетов, договоров

• Работа с документами

• сбор статистики в Гугл Таблицы

• Взаимодействие с другими отделами - получение информации для работы менеджеров по продажам

• Удобный удаленный формат работы, позволяющий вам работать из любой точки мира.

• Рабочий график с 10:00 до 19:00 (МСК);

• Испытательный срок всего 2 месяца, после которого мы оценим ваш вклад и обсудим ваше дальнейшее развитие в компании.

• Конкурентоспособная заработная плата: фиксированный оклад 20 000 рублей плюс KPI, в результате чего доход может достигать до 40 000 рублей.

• Возможности для постоянного обучения как внутри компании, так и за ее пределами.

• Возможности для вашего личного и профессионального роста, чтобы вы могли достичь своих целей

• Работу в долгую.

Ты нам подходишь, если:

• Внимателен к деталям

• Знаешь чего хочешь от работы и в целом, от жизни))

• Хочешь попасть в СВОЮ КОМАНДУ

Ждем Ваших откликов!

В сопроводительном письме опишите, почему именно Вашу кандидатуру мы должны утвердить ))