Врач-ортодонт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЦПС Профидент
Никулинская улица 27к3

Центр Профидент – московская клиника, небольшая, но- меняющая взгляд на стоматологию, и работающая в концепции нейро-мышечной стоматологии и гнатологии, с условием комплексного лечения командой врачей- единомышленников.
Мы обладаем уникальной американской технологией лечения сложных пациентов с сочетанными проблемами прикуса и дисфункции височно-нижнечелюстных суставов, к нам отправляют «безнадежных». Мы "двигаем" зубы в точно определенное с ортопедом оптимальное положение.
Наша философия- здоровье Пациента во рту, и здоровье вообще, другое качество жизни. И, конечно, комфорт Пациента, - возможность незаметного лечения прозрачными каппами.
Мы приглашаем в команду второго врача ортодонта, для взрослых и детей, в том числе, умеющего предотвращать развитие патологического прикуса у маленьких пациентов.

Развитие в профессии

Если Вы:
• имеете опыт работы от 3-х лет;
• в том числе, - с прозрачными съемными капами;
• любите детей, умеете ладить с ними;
• владеете профессиональной эмпатией к родителям и взрослым;
• стремитесь осваивать новые методики и технологии, совершенствоваться в профессии;
• имеете общее понятие о гнатологии;
• понимаете необходимость работы в команде с ортопедом- специалистом по ВНЧС, остеопатом, хирургом, миофункциональным терапевтом;
- Вы тот новый ПРОФИ, которого мы ждем!

• Совместительство, гибкий график
• Заработная плата -%
• Оформление по ТК РФ
• Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семьи
• Заботливый руководитель
• Условия для профессионального роста, обучение на рабочем месте
• Возможность научной деятельности

Для трудоустройства необходимо тестирование (на черты характера) и работа над Уставом клиники.