Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТрансАтлантик
от 120000 до 300000 RUR
проезд Серебрякова 14с15

Компания ТрансАтлантик – ведущий логистический оператор, специализирующийся на международных перевозках различными видами сухопутного, водного и воздушного транспорта.

Сложившаяся ситуация в стране и мире дала дополнительные возможности для компаний, занимающихся международной логистикой. В связи с этим, наша компания находится в стадии интенсивного роста.

Главное богатство нашей компании - это люди! Нам важно сохранять команду и приумножать ее сотрудниками со схожими ценностями и целями.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с клиентами (продажа логистических услуг) - ключевого сотрудника, который поможет компании стать еще сильнее!

• официальное трудоустройство с первого дня работы и соблюдение всех социальных гарантий. Полностью белый доход;
  • комфортный офис и руководство, готовое оказать помощь и поддержку в сложной ситуации;
  • нормированный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (сб., вс. выходные);
  • культуру непрерывного развития: мы не только предоставляем наставника на всё время адаптации, но и обеспечиваем обучение за счет компании у лучших экспертов и бизнес-тренеров.

Если ты:

• не боишься вести сложные, но интересные проекты;
  • готов к развитию и высокому заработку;
  • умеешь грамотно планировать свое рабочее время;
  • имеешь опыт продаж в сегменте В2В (будет твоим преимуществом).

То мы предлагаем решать следующие задачи:

• заниматься привлечением и сопровождением клиентов;
  • проводить презентации и встречи;
  • контролировать отсутствие дебиторской задолженности;
  • вести отчетность в CRM Битрикс24 и 1С.

Даже если ты совсем не знаком со сферой международной логистики и мультимодальными перевозками, мы всему обучим!

Ждем твой отклик!