Преподаватель информатики

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Школа Гарри
Иркутск
улица Лермонтова

Приглашаем в команду центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Школа ГАРРИ" педагогов по информатике, которые любят свой предмет и хотят работать в интересном молодом коллективе!

Вас ждет увлекательная работа, поддержка и обучение. А так же возможности для карьерного и финансового роста!

Почему круто работать с нами?

- Стабильность и опыт. Учебный центр "Школа ГАРРИ" работает уже 8 лет. У нас 2 филиала в городе Иркутске - на правом берегу и на левом, онлайн школа. Мы не закрывались даже в пандемию и ежегодно растем. Даем работникам уверенность в завтрашнем дне.

- Рост и развитие. Мы регулярно проводим обучения для нашей команды и возмещаем часть расходов на курсы по повышению вашей квалификации и знаний. У нас можно расти по карьерной лестнице и увеличивать свои компетенции и доход.

- Поддержка руководства и коллектива. Наши сотрудники яркие и позитивные люди и профессионалы с большой буквы, у них многому можно научиться! Методический отдел поможет вам сделать ваши уроки увлекательными и интересными. Вы обязательно найдете себе новых друзей, у нас приняты корпоративные мероприятия.

- Отличный продукт, который делает детей счастливыми, помогает раскрыть их потенциал и сдать экзамены на максимум без стресса и нервов. Наша школа – место притяжения школьников со всего города. В течении года у нас обучается 300 учеников в каждом филиале. А за годы работы нашу школу посетило больше 3000 детей. Мы получили больше 100 положительных отзывов о нашей работе на различных ресурсах.

- Самую высокую оплату за академический час в городе - от 500 до 1000 рублей. Размер зарплаты зависит от количества групп, но нагрузку преподаватель выбирает самостоятельно. Групп очень много.

- Интересную работу - много общения, творчества, возможность проявить себя в поддерживающей обстановке.

- Бесплатное корпоративное обучение по вашему профилю и психологическим особенностям учеников, работе CRM, методологии, игровым механикам. Помощь и поддержка

- Работу в Октябрьском или Свердловском районах города Иркутска

- График работы вы выбираете самостоятельно. Никаких переработок и внеурочных занятий

Что нужно будет делать:

- Составлять интересные презентации к урокам по учебному плану, который разрабатывает наш методический отдел совместно с вами

- Готовить и проверять домашнее задание у учеников, давать им обратную связь

- Заполнение небольшой отчетности по каждому ученику, чтобы мы могли вовремя дать обратную связь родителям по успеваемости

- Разрабатывать задания для пробных экзаменов и проверять, как ученики их написали

- Создавать дружественную и мотивационную атмосферу в группах

Мы ждем тех,

- Кто любит общение и подростков

- Кто любит работать в команде, а не один

- Кто знает, как найти подход к ребенку и раскрыть его потенциал

- Кто знает свой предмет на "отлично" ( высокие баллы по ЕГЭ будут вашим преимуществом)

Откликайтесь на нашу вакансию, если чувствуете, что нам по пути!