Менеджер по продажам в салон сотовой связи (комендантский проспект)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЦИФРОСИТИ
Комендантская площадь 1

Цифросити:

Словно, целый город, умных товаров, мобильных телефонов и аксессуаров, который активно развивается на протяжении 15 лет

Салоны, где дарят: море крутых эмоций и хорошего настроения для клиентов

В связи с активным развитием региона и высоким ростом продаж, мы открываем вакансию «Менеджер по продажам» в наши салоны

Менеджер по продажам для нашей команды:

-Обладает высокой эмпатией к людям

-Использует или хочет научиться, нестандартным методикам, при работе с клиентом на каждом этапе

-Понимает, что важно, работать по потребности клиента, успешно подбирая для него уникальную продукцию в наших салонах

-Использует гаджеты и хочет стать профессионалом в мире мобильной электроники

-Нацелен, не просто приходить на работу, а использовать ресурс продаж, для достижения своих целей, получая высокую заработную плату

Если ты, именно тот, мы предлагаем тебе стать профессионалом в мире современных удивительных технологий будущего и качественного европейского сервиса. Если у тебя не было опыта в продажах, мы обучим и сделаем из тебя крутого продавца!

Что тебе предстоит делать:

-Осуществлять продажу товаров и консультирование покупателей

-Выполнять поставленные KPI и стремиться к постоянному росту результата -Выстраивать мерчандайзинг по гайдам компании по представленности продукции

-Устанавливать и поддерживать долгосрочные взаимоотношения с клиентами с целью повышения лояльности к бренду компании, посредством программы лояльности
-Информировать постоянных и новых клиентов о действующих рекламных акциях, розыгрышах
-Поддерживать порядок в торговом зале и на витринах
-Своевременно вести и предоставлять отчетность

-Проходить ежемесячное обучение по продажам с целью повышения своей квалификации

Что мы готовы предложить:

-В связи с открытием новых салонов мы гарантируем быстрый рост до управляющего.
-Официальное трудоустройство по ТК РФ
-График работы оговаривается индивидуально для каждого сотрудника
-Гарантированный минимум +% от личных продаж (Высокая мотивация за продажу услуг (до 50%), повышенная мотивация за продажу аксессуаров и гаджетов)
-Бонусы
-Бесплатное обучение и практика (мы обучим, если ты еще ни разу не сталкивался с продажами, выстроим траекторию твоего обучения и разовьем в тебе новые компетенции - для твоего карьерного роста)
-Позитивный, дружный коллектив

Что мы ждем от тебя:
-Доброжелательность и грамотная речь
-Отличные коммуникативные навыки
-Желание работать в активных продажах
-Уверенный пользователь ПК и 1С
-Позитивность, коммуникабельность, энергичность,
-Желание много зарабатывать
-Желание постоянно развиваться и быть лучшей версией себя ежедневно

Звоните или откликайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС! Мы будем рады встрече!