Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гуд-Зем
Раменское (Московская область)
улица Чугунова 15А

«ГУД-ЗЕМ» – один из крупнейших девелоперов загородной недвижимости в Подмосковье с многолетним опытом успешного запуска коттеджных посёлков. Наши посёлки снабжены коммуникациями, имеют удобную транспортную доступность и расположены в районах с обширной инфраструктурой. С нами мечту о загородной жизни воплотила не одна тысяча счастливых семей.

Компания активно развивается и расширяется, и сейчас нам необходим специалист в отдел маркетинга!

Что нужно будет делать:

• Проводить маркетинговые исследования, конкурентный анализ, анализ целевой аудитории и организовывать тестирование гипотез;
  • Разработать, внедрить и контролировать исполнение маркетинговой стратегии (коммуникационная стратегия, партнерский маркетинг, PR, программы лояльности, контент-маркетинг, digital, events, продуктовый маркетинг);
  • Предлагать идеи по улучшению продукта исходя из потребностей клиентов;
  • Поддерживать и развивать каналы лидогенерации;
  • Сопровождать отдел продаж;
  • Взаимодействовать с другими отделами для реализации проектов;
  • Создавать ТЗ для подрядчиков по маркетингу, ставить им задачи и контролировать выполнение;
  • Согласовывать публикации на сайте компании, smm-каналы;
  • Контролировать маркетинговые метрики, готовить отчеты;
  • Создавать презентации;
  • Управлять рекламными акциями;
  • Предоставлять руководству отчетность по результатам проведенных кампаний и анализ их эффективности.

Наши ожидания от кандидата:

• У вас есть опыт работы в маркетинге от 2 лет;
  • Уверенно владеете инструментами digital-маркетинга и аналитики;
  • Обладаете креативным подходом к решению задач и вниманием к деталям;
  • Умеете работать в команде и легко находите общий язык с различными людьми;
  • Готовы к обучению и внедрению новых методов и технологий;
  • У вас есть опыт выстраивания процессов лидогенерации с помощью разных онлайн-каналов;
  • У вас есть опыт в использовании различных метрик для получения нужных типов аналитических данных;
  • Понимаете, как работает контекстная реклама, таргетированная реклама и другие инструменты привлечения лидов.

• Своего digital-юнита, в паре с которым вы будете работать.
  • Оформление только в штат по ТК РФ. Оформление происходит с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с гибким началом дня. Формат работы с успешным кандидатом подбираем индивидуально;
  • Адаптацию с вовлеченным наставником и обучение за счет компании. Мы прекрасно понимаем, что компетентная команда - это самое ценное что есть в компании;
  • Классный коллектив и дружескую атмосферу. Компания старается создать как можно больше комфорта для сотрудников, ведь на работе мы проводим большое количество времени;
  • Адекватное и лояльное руководство, которое поддерживает и поощряет новые идеи.