Менеджер по продажам (Офис Западный)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Азбука-Новостроек
Ростов-на-Дону
улица Ерёменко 73А

«Азбука-Новостроек» —Федеральная компания, предоставляющая бесплатный сервис по подбору квартир от застройщиков в Ростовской области и Краснодарском крае. Для нас важно сделать процесс покупки квартиры безопасным и комфортным для каждого клиента.

Нашим сотрудникам мы предоставляем эффективную программу обучения, от основ до эксперта в области первичной недвижимости и наставника.

Мы обеспечиваем наших сотрудников большим количеством заявок (ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ ОБРАЩЕНИЯ). Современные инструменты продаж и бизнес-процессы, позволяют делать первые сделки уже через 10 дней!

Вам предстоит работать в уютном и современном офисе, в атмосфере дружного молодого коллектива. Для продуктивного начала дня, для сотрудников всегда работает кофемашина — начните день с капучино или эспрессо ☕️

☑️ Наши требования к кандидату:
• Ответственность, трудолюбие, умение впитывать знания как губка;
• Мотивация на высокий заработок, проактивная жизненная позиция;
• Честность, дисциплинированность, соблюдение регламента Застройщиков;
• Грамотная речь, умение продуктивно вести диалог, "слышать" клиентов;
• Владение ПК, мессенджерами, соц. сетями.

☑️ Задачи:
• Прием и обработка ВХОДЯЩИХ обращений клиентов;
• Телефонные переговоры и назначение встреч в офисе;
• Проведение встреч и выявление потребности клиентов;
• Подбор и показы объектов недвижимости;
• Устанавливать и поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с застройщиками;
• Работать в простой и удобной CRM-системе AMOCRM.

☑️ Мы предлагаем:
• Полную занятость;
• Прогрессирующий доход до 50%;
• Ежемесячную и годовую премию;
• Актуальную базу объектов недвижимости;
• Программу обучения и опытного наставника;
• Персональное рабочее место;
• Личный и карьерный рост;
• Дружный и позитивный коллектив;

Если у Вас есть опыт работы в сфере недвижимости, для вас:
• Повышенная мотивация до 55%;
• Наши менеджеры зарабатывают значительно больше менеджеров отделов продаж, так как могут продавать квартиры разных застройщиков, подбирая более выгодный вариант для клиента.
• Работа эксперта по новостройкам - это динамичная профессия, позволяющая постоянно узнавать новое о рынке недвижимости, знакомиться с интересными людьми, и достойно зарабатывать.
•У нас работают лучшие специалисты в сфере продаж первичной недвижимости! А это даст Вам быстрый профессиональный и личностный рост.

Делайте жизнь клиентов лучше, приносите пользу —

зарабатывать 100.000, 200.000 или 500.000 решать Вам!