Менеджер по оптовым продажам DIY

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альгеба

Компания «Альгеба» - завод по производству листовых панелей ПВХ торговой марки REGUL.

- Мы создали совершенно новый, ранее не существующий на рынке продукт для внутренней отделки стен в помещении, листовую, декоративную панель ПВХ. За это время наш продукт стал известен и приобрел огромную популярность на рынке строительных и отделочных материалов в нашей стране, а так же за ее пределами.

- Наши клиенты – розничные торговые точки (магазины), оптовые компании, торгующие отделочными материалами, маркетплейсы и сетевые DIY компании по всей России.

Листовые панели ПВХ Регул - более 250 современных дизайнов листовых и самоклеящихся панелей ПВХ в наличии на складе готовой продукции, отгрузка в кратчайшие сроки собственным транспортом или транспортными компаниями до двери партнера.

- Компания существует на рынке более 30 лет. За это время нами было реализовано огромное количество проектов по созданию и выпуску совершенно уникальных отделочных материалов для стен таких, как самоклеящиеся панели ПВХ для внутренней отделки помещений и множество других товаров с различными свойствами, востребованными в отделочных материалах.

Лидеру рынка в сфере оптовых продаж отделочных материалов требуется менеджер по продажам, работа на входящих и исходящих звонках с уже существующей базой постоянных клиентов, а так же привлечение новых.

• ​​​​​​​Работу в режиме Home office / удаленно
  • Есть возможность расширить свой кругозор и побывать в самых удивительных и знаменитых городах нашей страны. Данную возможность получает сотрудник за счет компании, когда отправляется в командировку.
  • Обучение проводится внутри компании и за ее счет. Мы обучим вас нашему товару, куда и как его можно реализовывать.
  • Каждый сотрудник компании официально трудоустроен и получает право на полный соц. пакет.
  • В компании отмечаются значимые даты, новогодние корпоративы и выезды на природу.

Ну а дальше все как у всех...

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц. Ежемесячные бонусы за перевыполнение плана, процент от перевыполнения плана и многое другое.
  • Достойный уровень заработной платы от 65 000 руб. до 110 000 руб.
  • Возможность самому влиять на доход. Оклад 30% бонус 70%
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Возможность влиять на процессы компании
  • Широкие перспективы профессионального и карьерного роста
  • Возможность работать в команде, которая двигает рынок отделочных материалов в РФ

• Обрабатывать входящие заявки;
  • Работа с базой клиентов;
  • Квалифицировать лидов и распределять по категориям;
  • Выполнять план продаж по продукту;
  • Поиск новых клиентов;
  • Вести CRM- систему;

Что Вам для этого необходимо:

• Навыки ведения переговоров;
  • Коммуникативные навыки;
  • Динамичность и гибкость мышления;
  • Стремление добиваться результата

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе – оставьте свои отклики и напишите в сопроводительном письме фразу «Регул выбирай лучшее» так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.