Менеджер по продажам

Работодатель: СВАРМАТИК
от 60000 до 200000 RUR
Кострома
Московская улица 84А

Компания "Сварматик" - занимается поставками сварочного оборудования «Megmeet», а также разработкой и внедрением роботизированных решений для металлообрабатывающих предприятий.

• Работа с текущей клиентской базой, холодные звонки, встречи и переговоры с ЛПР и руководителями компаний, инженерами и технологами выявление актуальных задач и потребностей;
  • Демонстрация оборудования на территории клиента и в демонстрационном зале компании совместно со сварщиком-демонстратором.
  • Продажа сварочного оборудования, а так же роботизированных комплексов с высоким чеком;
  • Сопровождение клиента от первого звонка до закрытия сделки;

• Достойный уровень оплаты труда (возможность заработать больше указанных сумм), продажи не зависят от сезонности Отсутствует "потолок" в премии.
  • Предоставление рабочего автомобиля для выезда к клиентам
  • Прозрачная система заработной платы оклад + процент с продаж , ЗП «белая»
  • Мы готовы «вести вас за руку» до результата на каждом этапе сделки от первого звонка, до отгрузки оборудования клиенту.
  • Понятный продукт, здесь не придется «впаривать» ненужное оборудование, клиенты останутся благодарными.
  • Комфортный офис с профессиональной кофе машиной, своей обеденной и игровой зоной (настольный теннис).

Мы ждем от кандидата:

• Понимание продаж B2B сегмента;
  • Инициативность и самостоятельность;
  • Способность обучаться технологиям сварки и сварочных роботов.

Для вас будет преимуществом:

• Умение работать с 1С, формировать счета и первичные отгрузочные документы
  • Опыт в продажах технического оборудования

P. S. Мы готовы обучить продажам кандидатов инженерных специальностей и выпускников.