Ведущий менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна

Приветствуем тебя Уважаемый соискатель!

Кто мы? Почему тебе понравится работать с нами?

Мы быстрорастущая компания E.Y.Store .

Занимаемся продажей женской одежды, брендов нижнего белья на маркетплейсах Wildberries , Озон. Больше 3 лет на рынке. Имеем обороты свыше 70 миллионов рублей в месяц. SKU - 200 основных, в целом 500+.

В связи с активным ростом и развитием компании ведем активный набор в команду Ведущего менеджера по закупкам.

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (плавающее начало дня);
  • Работа в офисе в удобной локации по адресу: метро Стахановская, Рязанский проспект, д.10, стр.18;
  • Возможность влиять на мотивацию: оклад 120-150 тыс. (зависит от опыта кандидата), после испытательного срока: оклад + KPI;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Оформление по ТК (после испытательного срока);
  • Развитая корпоративная культура;
  • Опенспейс офис.

• Работа с поставщиками в Китае: установление и поддержание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с поставщиками;

• Взаимодействие с внутренними подразделениями: эффективное взаимодействие с производством, отделом качества, логистикой, финансами и другими подразделениями;

• Контроль качества материалов и продукции, соответствие требованиям компании и стандартам качества;

• Минимизация затрат на закупки: оптимизация логистики, выбор

оптимального способа доставки, минимизация транспортных расходов и других дополнительных затрат;

• Управление рисками: снижение рисков, связанных с поставками, таких как задержки, несоответствие качества, изменения цен и др;

• Достижение оптимальной цены за счет поиска выгодных

поставщиков, ведения грамотных переговоров и использования различных стратегий закупок;

• Своевременность поставок: обеспечение бесперебойного потока продукции в соответствии с графиком производства и планом компании.

• Опыт в закупках от 3 лет;

• Опыт работы с Китаем;

• Опыт работы создания изделия с нуля (будет преимуществом);

• Английский язык не менее В2;

• Умение работать с таблицами и формулами Excel, Гугл таблицами;

• Знание ; программ для управления закупками, планирования, анализа данных.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляйте "отклик" и мы с Вами свяжемся!