Руководитель отдела продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: М-Риэлти Групп
от 172000 RUR
улица Усачёва 22

Приветствуем! Мы - агентство Наталии Мельниченко - М-Риэлти Групп.

Мы всей командой любим свое дело, наших клиентов, Москву и решать задачи, которые для кого-то могут показаться неразрешимыми!

Мы точно знаем, что довольный клиент - это постоянный клиент и источник классных рекомендаций. Поэтому вся наша работа и наш опыт направлен на то, чтобы увидеть радостную улыбку на лицах дорогих клиентов в конце каждой сделки.

Как мы работаем? Наша область - первичный и вторичный рынок недвижимости столицы.

Наши Эксперты по недвижимости не просто подбирают или продают квартиру, они:
* выявляют истинные потребности, задачи клиента и определяют его реальные возможности
* выстраивают для него стратегию и подбирают наиболее выгодные пути ее реализации
* Берут на себя все заботы по достижению поставленной цели

Наши агенты всегда на связи с руководителями, регулярно проходят обучение и растут в своем профессионализме.
А компания растет в своих размерах, поэтому нам нужен опытный Руководитель отдела продаж.

Задачи должности:

• Организация и управление работой отдела продаж;
  • Разработка и реализация стратегий продаж для достижения установленных целей;
  • Участие в сделках с недвижимостью;
  • Анализ рынка недвижимости, выявление возможностей для роста;
  • Выполнение поставленного плана продаж;
  • Установление и поддержание отношений с партнерами;
  • Обучение, наставничество и координация агентов по недвижимости;
  • Личное проведение собеседований и прием агентов в команду, наставничество;
  • Написание рабочих скриптов для агентов;
  • Организация и проведение обучений для агентов с целью выполнения и улучшения показателей.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере продаж недвижимости от 1 года;
  • Успешный опыт управления командой агентов/брокеров;
  • Знание рынка недвижимости Москвы и области;
  • Навыки коммуникации и ведения переговоров;
  • Умения обучаться и обучать;
  • Способность мыслить стратегически.

• Оклад + бонусы, позволяющие зарабатывать;
  • Профессиональную помощь на протяжении всей работы (юристы, ипотечный брокер и тп.);
  • Корпоративное обучение и участие в мероприятиях;
  • Возможности профессионального роста и развития.

Если данная вакансия понравилась, нажимайте откликнуться, и мы свяжемся в кратчайшие сроки!