Мастер по ремонту телефонов и планшетов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ApplePlus
Новосибирск
улица Мичурина 21

Приглашаем специалиста (с опытом) по ремонту мобильных устройств в сервисный центр «ApplePlus» с возможностью повышения квалификации.

Что вы будите делать:
  • Диагностировать и ремонтировать устройства Apple (Ваша работа будет включать в себя анализ неисправностей, поиск и устранение проблем с продукцией Apple, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки).
  • Консультировать клиентов по вопросу ремонта и обслуживания.
  • Ведение отчетности, работа в CRM.
  • ​​​​​​​Соблюдать корпоративные стандарты компании.
  • ​​​​​​​Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте.

Что мы ждем от вас:

• Клиентоориентированность, педантичность, ответственность, вежливость и честность.
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться вместе с нами в сфере ремонта и развития современных технологий.
  • ​​​​​​​Аккуратность, внимательность к деталям, усидчивость.
  • ​​​​​​​Понимание принципов работы электроники.
  • ​​​​​​​Готовность поддерживать рабочее место в чистоте и порядке.

• Своевременную заработную плату (зависит только от ваших результатов, мы ценим вашу экспертизу и опыт, поэтому предлагаем вам достойную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и знаниям).
  • Прозрачную и понятную систему мотивации.
  • Платное обучение и повышение квалификации.
  • ​​​​​​​Современное рабочее место и профессиональное оборудование (у нас вы найдете все самое необходимое для эффективной и комфортной работы).
  • ​​​​​​​Сменный график (обсуждается индивидуально).

Если вы приверженец качества, любите технику, умеете быстро находить неисправности и обладаете хорошими коммуникативными навыками, мы ждем вас в нашей команде! Отправляйте свое резюме на указанный электронный адрес. Мы ждем вас и гарантируем интересную и перспективную работу в области обслуживания продукции Apple!