Упаковщик продукции

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Эдельвейс
4 линия метро Ладожская

Компания «Торговый дом «Эдельвейс» – лидер на российском рынке фасованного крепежа и канатно-веревочной продукции. Товары нашего бренда широко представлены в крупнейших розничных сетях, супермаркетах и на маркетплейсах, продающих строительные и монтажные изделия, мебельный крепеж и такелаж по всей территории Российской Федерации и в странах ЕАЭС.

Мы прочно укрепились на российском рынке и уже более 30 лет сохраняем репутацию надежного партнера и поставщика. Качество, безопасность и забота о клиентах – три ключевых принципа работы нашей компании. Мы – команда профессионалов, четко знающая свое дело и не желающая стоять на месте.

В нaшу компанию тpебуютcя упаковщицы / упаковщики, возможно бeз oпытa paбoты - проводится oбучениe нa рaбoчeм мecте.

Oбязaннoсти:

- фасовка крепежных изделий

- упаковка в коробки, подсчет

- наклейка этикеток, маркировка расфасованной продукции

- контроль за исключением брака продукции

- поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение дня

Требoвания:

-усидчивость и внимaтельноcть

-спocобнocть концентрироваться на мелочах

-без физических нагрузок, работа сидя за столом

-Оформление только официальное по ТК РФ, постоянная работа, оплачиваемые больничные и отпуска

-Выплата заработной платы 2 раза в месяц на карту банка

-График работы 5/2 (сб,вс - выходные дни), 6/1 по желанию (переработки оплачиваются отдельно)

-Режим работы с 07:00 до 15.30 час, с 08.00 до 16.30 час.

-Оплата в зависимости от участка работы - оклад, сделка, норма выработки (подробнее на собеседовании)

-Оборудованная кухня для приема пищи

-Гардеробная со своим закрывающим шкафчиком

-Место работы м. Ладожская(пешая доступность), ул. Магнитогорская д. 32

Собеседование проводится в будние дни с 09.00 до 13.00 час. по адресу ул. Магнитогорская д. 32. Вход через наш магазин - склад Крепеж (красная вывеска) 2 этаж каб. 21 отдел персонала. С собой иметь паспорт.