Заместитель начальника отдела снабжения

Работодатель: Техаспект
Чита
Трактовая улица 54А

Здравствуйте!
Мы сильны в продаже спецтехники, запасных частей и расходных материалов. У нас 5 лет опыта, 10 000+ товаров на складе и под заказ в регионах присутствия.
Наша новая цель – стать экспертом и лидером на рынке смазочных материалов Забайкальского края. Своим клиентам мы предлагаем только лучшие смазочные материалы GNV и Q8OIL от официального дилера. Купить у нас подделку невозможно! Прежде чем попасть к клиенту, наши смазочные материалы проходят тщательные лабораторные исследования, серию последовательных испытаний в полевых условиях и адаптированы к суровым условиям эксплуатации в России

• Обеспечивает своевременное приобретение материалов в соответствии с выданной потребностью;
  • Ведение переговоров с поставщиками, заключение договоров на поставку товаров и услуг;
  • Взаимодействие с другими отделами компании для координации действий и решения возникающих вопросов;
  • Контроль качества поставляемых материалов и оборудования, проверка соответствия требованиям проекта;
  • Контроль поставки и передачи полного комплекта бухгалтерской, технической документации, инструкций и т.д.
  • Проведение переговоров с поставщиками по оптимизации цены, условий оплаты и минимизации сроков поставки;
  • Помощь руководителю отдела снабжения в управлении процессами снабжения;
  • На время отсутствия руководителя отдела снабжения исполняет его обязанности;
  • Выполняет отдельные служебные поручения руководителя отдела снабжения.
  • Организует внеплановые закупки;
  • Заказывает транспорт для перевозки грузов;
  • Подготавливает документы для составления претензии поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контролирует составление расчетов по этим претензиям.

• опыт работы в сфере снабжения (сбыта) и экспедиторских компаниях - от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК (Excel, Word);
  • Высшее или среднее образование;
  • Желательно знание CRM-систем и опыт работы с ними.

• Пятидневная рабочая неделя (с 09.00 до 18:00).
  • Стабильная, высокая заработная плата (выплата 2 раза в месяц)
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Оформление в соответсвии с ТК РФ (официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный лист);
  • Комфортабельный офис и оборудованное рабочее место;
  • Работа в дружном коллективе единомышленников;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.