Инженер/специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Оскар
Старый Оскол
улица Мичурина 4

ГК "Оскар" - компания по оптовым продажам гофроупаковки, гофрокартона, вторичного и ролевого сырья.

Наши преимущества: гибкость в ценовой политике, создаём качественный клиентский сервис, доставка (собственная транспортно-экспедиционная компания), сопровождаем на каждом этапе сотрудничества. Имеет филиальную сеть офисов в разных городах.

Наша команда профессионально работает уже 20 лет, завоевав безупречную репутацию на рынке, как в сотрудничестве с клиентами, так и внутри компании. Наши клиенты - крупнейшие производства, торговые компании, маркетплейсы.

Мы очень быстро развиваемся и ставим перед собой амбициозные задачи, для достижения которых приглашаем сильных в своем деле профессионалов. В настоящее время активно увеличиваем продажи и развиваем новые каналы сбыла, в связи с этим приглашаем Инженера/специалиста по охране труда.

• Контроль соблюдения требований охраны труда и техники безопасности.
  • Организация соблюдения законодательных и иных нормативных правовых актов по ОТ и ТБ, проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма.
  • Подготовка документов, связанных с организацией и проведением специальной оценки условий труда (СОУТ) и ее результатами.
  • Проведение инструктажей по охране труда и технике безопасности.
  • Организация обучения и проверки знаний работников по вопросам ОТ и ТБ.
  • Проведение аттестации рабочих мест и специальной оценки условий труда.
  • Подготовка отчетности по охране труда в соответствии с требованиями законодательства.

• Образование среднее специальное, либо высшее техническое образование с дополнительной переподготовкой в области охраны труда;
  • Обязательно опыт работы на производственных предприятиях не менее года.
  • Знание нормативно-технической документации в области ОТ.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, MS Excel).
  • Знания законодательства и иных нормативных актов в области охраны труда, навыки применения их в практической деятельности.
  • Опыт взаимодействия с надзорными органами (Роспотребнадзор, ГИТ, СФР)

• Понятную, прозрачную систему оплаты труда.
  • Получите новые знания, закрепите уже имеющиеся.
  • Гибридный график работы/частичная занятость (посещение офиса по необходимости).
  • Обращаться по адресу: г. Старый Оскол, ул. Мичурина, д.4.