Грузчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вкусы Поволжья
Саратов

Мясокомбинат выпускают свою продукцию с 2011 года. Мы устойчиво стоим на рынке, наша продукция занимает призовые первые места по Саратовской области. Мы стабильная организация, которая только развивается. Мы не сокращаем штат, а только расширяем свое производство.

Кого мы ищем:

• Грузчик, работа в цеху полуфабрикатов. Температурный режим +18 *С до -18*С.
  • Заходить в шокеры за продукцией, вывозить стойки с продукцией, выбивать замороженные полуфабрикаты в чебурашки. Физически работа не сложная.
  • Чебурашки перемешать на промышленные весы и вносить данные в компьютер.

• График работы с 8:00 до 18:00 без задержек. Суббота и воскресенье выходной. Неделя с 18:00 до окончания плана, в среднем до 04:00. Доставка на такси до дома.
  • Заработная плата выше предложений по Саратовской области. Без задержек строго 10 и 25 числа выплата.
  • Карьерный рост, если есть желание учиться и двигаться дальше в знаниях и должности. Наш сотрудник с данной должности перешел на должность кладовщика.
  • Лучшие сотрудники в конце года награждаются грамотой и премией за результаты работы за год.
  • Предоставляем бесплатное комплексное питание.
  • Новую спецодежду заказываем под ваши размеры.
  • 20%скидку на всю продукцию с производства.
  • Бесплатный корпоративный транспорт, который ходит из Заводского, Ленинского, Солнечного района. Энгельса.
  • Помощь от компании в трудных жизненных ситуациях.
  • Подарки на праздники от компании.