Рекрутер/Менеджер по персоналу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Assistance Group

Мы — Assistance Group, компания, которая верит в силу открытости и гибкости. Мы занимаемся подбором персонала, аутсорсингом и агрегацией закупок как в России, так и за ее пределами. В связи с ростом нашей команды мы ищем HR-специалиста, который готов стать нашим проводником в мир талантов.

Кто нам нужен?
Если вы доброжелательны, открыты к новым идеям и искренне любите людей, если вас вдохновляет ваша работа и вы хотите улучшать мир вокруг себя — вы именно тот, кто нам нужен!

Ваши задачи:

• Поиск и привлечение талантов: подбор лучших специалистов в сферах маркетинга, IT, закупок, логистики и продаж;
  • Проведение собеседований: создание уютной атмосферы на интервью, оценка кандидатов и помощь в принятии решений о приеме на работу;
  • Анализ рынка труда: обзор трендов рынка и анализ заработной платы для оптимизации процессов компании;
  • Создание позитивного опыта для кандидатов: обеспечение комфортного и профессионального процесса найма для каждого;
  • Ведение базы данных кандидатов: поддержание актуальности информации о кандидатах и управление данными.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в подборе персонала от 1 года;
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки;
  • Способность работать в режиме многозадачности и принимать решения в сжатые сроки;
  • Знание современных методик подбора и трудового законодательства;
  • Уверенное владение ПК и знание профильных программ.

• Конкурентоспособная зарплата: фиксированный оклад 50 000 рублей на руки + 10% от чека за закрытие позиций. Совокупный доход от 80 000 рублей и выше;
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Карьерный рост: возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Дружный коллектив: поддержка и помощь со стороны коллег, корпоративные мероприятия;
  • Интересные задачи: возможность реализовать свои идеи и внести вклад в развитие компании;
  • Удаленная работа: работайте из любого места, главное — выполнять задачи в срок;
  • Гибкий график: пятидневная рабочая неделя с возможностью гибкого начала рабочего дня.

Почему выбирают нас?
Мы не просто работаем, мы создаем! Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для профессионального и личностного роста. У нас вы найдете не только работу, но и команду, в которой приятно работать и развиваться.

Как подать заявку:
Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, отправьте свое резюме. Мы ждем именно вас!