Специалист по охране труда в строительстве

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Специализированный застройщик BM GROUP
Выкса

Команда BM GROUP начинает строительство нового объекта и приглашает на работу Специалиста по охране труда в г. Выкса (Нижегородская область).

Мы - современная и быстрорастущая строительная компания BM GROUP development. Мы выбрали для себя интересную низкоконкурентную нишу и создаем классный продукт - жилые комплексы комфорт-класса в малых городах России. Наш уникальный для малых городов подход к разработке продукта позволяет нам быстро реализовывать проекты, устанавливать новые стандарты качества и захватывать рынки.

Что вы получите, присоединившись к нам:

1. Зарплату выше рынка. Мы прекрасно понимаем, что труд профессионалов должен оплачиваться соответствующе.
  2. Стандартный график 5/2. Мы уважаем ваше личное время и стараемся соблюдать баланс в режиме труда и отдыха.
  3. Команду профессионалов, объединенных общими ценностями.
  4. Корпоративные праздники, тимбилдинги и тренинги, подарки и многое другое!

Кого мы ищем:

• специалиста с образованием по направлению "Техносферная безопасность" или профессиональной подготовкой в области охраны труда;
  • с опытом работы в производстве или строительстве от 3 лет;
  • желательно наличие действующей аттестации по электробезопасности в качестве инспектирующего лица, по промышленной безопасности А.1., Б.9.31, Б.9.32 в качестве ЧАК; по электробезопасности 4 гр. в качестве инспектирующего лица до и выше 1000В.

Какие задачи?

• Контроль соответствия СИЗ, рабочей одежды, используемой техники, оснастки и инвентаря необходимым нормам и требованиям. Обеспечение своевременной замены.
  • Проведение еженедельных обходов строительной площадки в зоне ответственности, утверждённой Директором по строительству.
  • Участие в еженедельных планёрках с целью анализа отклонений. Подготовка предложений по улучшениям.
  • Учет и фотофиксация выявленных несоответствий. Предложения по корректировке с целью устранения несоответствий.
  • Подготовка предписаний подрядным организациям.
  • Проверка состояния и наличия эксплуатируемого инструмента и технологической оснастки.
  • Инструктирование рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ.
  • Контроль наличия, при необходимости подготовка разрешений и допусков к производству работ на объекте в соответствии со всеми требованиями.
  • Контроль состояния техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, контроль за соблюдением подрядными организациями требований по охране труда.
  • Контроль безопасного передвижения по стройке работников и потенциальных покупателей квартир.
  • Контроль устройства пожарных постов.
  • Обеспечение корректности заполнения необходимых журналов, документов.
  • Еженедельная отчетность руководству.

Рады знакомству!

Откликнитесь на вакансию, и мы познакомим вас с нашей командой!