Помощник технолога на производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Каспийские Деликатесы
Астрахань
улица Рождественского

​​​​​Внимание! В наш дружный коллектив в связи с увеличением объема продаж открыта вакансия на должность “ПОМОЩНИК ТЕХНОЛОГА НА ПРОИЗВОДСТВО”.

Тебя ждет интересное время в надежной команде, стабильный, своевременный заработок и хорошее настроение круглый год!

О НАС: Наша компания – один из лидеров рынка по производству черной икры и деликатесов из рыб осетровых пород. На рынке мы более 9 лет. Наша продукция представлена от небольших магазинов, до крупных федеральных сетей, расположенных по всей России!

Собственная осетровая ферма с массой рыбы более 250 тонн, расположенная в заповедной зоне Астраханской области, где мы с любовью растим наших осетровых, а после изготавливаем самую лучшую, по старинному рецепту черную икру на нашем производстве.

В Москве расположено наше представительство, из которого каждый день оперативно доставляются черная икра и балык к столу нашим любимым покупателям, а из Астрахани ежедневно улетают вкусные посылки по всей России.

ОТ НАС:

-График работы 5/2 (9:00-18:00);

-Официальное трудоустройство;

-Стабильная, своевременная оплата труда (плюс премии за отличную работу);

-Карьерный рост;

-Выезды с командой на осетровую ферму;

-Всегда решаем все вопросы вместе, каждый член команды всегда готов прийти на помощь, а обучению сотрудников мы уделяем особое внимание!

- Бесплатное обучение

Требования к кандидату:

• ответственность

• честность

• коммуникабельность

• позитив

• образование не ниже среднего специального

- фасовка продукции

- помощь на производстве