Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НИКАС
Екатеринбург
улица Чапаева 1А

Профиль нашей компании это дистрибуция автомобильной электроники, автокомпонентов, мелкой бытовой техники и электроники, элементов умного дома, и других полезных гаджетов. Наши товары представлены на маркетплесах:OZON, Wildberries,ЯндексМаркет и Мегамаркет. Cклады расположены в трех городах миллионниках: Москве, Екатеринбурге и Челябинске, отгрузки производятся в более 20+ крупнейших региональных распределительных центрах. Работаем по системе FBO и FBS. Мы доставляем несколько тысяч заказов каждый день нашим покупателям по всей России.

В связи с активным ростом и развитием бизнеса, мы расширяем штат и Приглашаем в нашу команду Коммерческого директора / Директора по продажам

• Коммерческое управление и развитие продаж на маркетплейсах;
  • Руководство коллективом КАМов;
  • Общая организация работы менеджеров, распределение задач и контроль их выполнения, оценка результатов работы каждого сотрудника;
  • Обучение персонала, наставничество;
  • Обеспечение выполнения планов продаж;
  • Проведение переговоров на всех уровнях, в том числе с первыми лицами крупных компаний;
  • Регулярная отчетность, планирование;

• Опыт работы на позициях коммерческого директора, директора по продажам;
  • Высокая мотивация на высокий доход;
  • Способность оперативно реагировать, принимать быстрые самостоятельные решения и достигать результата в условиях изменений рынка;
  • Мобильность, способность работать в режиме многозадачности;
  • Умение управлять коллективом и находить индивидуальный подход к каждому сотруднику;
  • Офисный формат работы

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Офис в центре города 800м. от м. "Геологическая";
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Возможность прохождения обучения, тренингов за счет компании