Менеджер по продажам (курсы повышения квалификации)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тетаком
Уфа
улица Карла Маркса 44

Tetacom — это сообщество экспертов в нефтяной отрасли, создающее цифровые решения.

Мы занимаемся разработкой цифровых технологий и программных продуктов, научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами, лабораторными исследованиями и экспертными услугами по проектированию дизайнов ОПЗ, СКО, БСКО, ГРП, РИР, глушения и других ГТМ.

Сейчас мы в поисках специалиста, который сможет моделировать дизайны ОПЗ разной сложности, обучать этому участников курсов и продавать места на курсы (20 мест 4 раза в год).

Познакомиться с нашей компанией и программой курса можно на сайте: https://tetacom.pro/

Задачи:

1. Поддерживать отношения с существующими клиентами и работать с базой холодных и теплых клиентов.

2. Вести amoCRM, актуализировать и пополнять базу контактов.

3. Создавать дизайн ОПЗ на симуляторе RockStim для демонстрации возможностей симулятора на предпродажах.

4. Собирать кейсы по моделированию ОПЗ для предпродаж.

5. Продавать места на курсы повышения квалификации для специалистов из нефтегазовой отрасли.

6. Работать с договорами и другими документами, сопровождающими продажу.

7. Участвовать в организации и проведении курсов повышения квалификации, вести практические занятия по работе в RockStim.

8. Участвовать в конференциях и выставках.

9. Взаимодействовать с ВУЗами для передачи учебных лицензий на симулятор.

Необходимый опыт и знания:

1. Знание нефтегазовой отрасли и участников рынка.

2. Опыт работы с программными продуктами по моделированию (Stimpro, Fracpro, РН-ГРИД, Kinetix Matrix, GOHFER, КиберГРП и др.).

3. Опыт работы в сервисной или добывающей компании.

4. Отличные коммуникативные навыки, богатая и грамотная устная и письменная речь.

5. Опыт выступления на конференциях и других профессиональных мероприятиях.

6. Умение и желание обучать взрослую аудиторию.

7. Настойчивость, открытость, гибкость.

1. Работу в комфортном офисе на ул. К. Маркса, возможны командировки на территорию клиентов.

2. Свободу действий в принятии решений.

3. Возможность развиваться и обучаться.

4. Отсутствие бюрократии.

5. Работу в сплоченной команде и с интересными продуктами.

6. Возможность расширять свои обязанности, участвовать в разных проектах, увеличивать свой доход.

7. Программу онбординга; курсы по продажам; обучение продукту.

Мы проводим 2 этапа собеседования:

1. Собеседование HR - обсуждение резюме и условий, 20-30 минут (в Google Meet)

2. Техническое собеседование с командой - 1 час.