Презентатор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Спецзащита
Томск
Московский тракт 47

Компания "Спецзащита" - надежный и долговечный партнер в области спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Наша компания имеет богатый опыт работы на рынке безопасности труда и является одним из ведущих поставщиков в Томске. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с крупными организациями в Томске и предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции, соответствующей всем необходимым стандартам безопасности и нормам качества.

Команда профессионалов компании "Спецзащита" предлагает индивидуальные решения для каждого нашего клиента. Мы тщательно подходим к выбору спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, учитывая особенности деятельности и требования заказчика.

В связи с развитием направления проектных продаж в Компании открыта вакансия Презентатора

• Презентация нашей Компании на предприятиях города
  • Проводить встречи на территории партнеров
  • Нужно будет рассказывать, о нас (не продажи)
  • Развитие проектных продаж в рамках коммерческой политики и стратегии компании
  • Выход на лиц, принимающих решения по закупкам, по всей цепочке проектных продаж - проведение переговоров, презентаций
  • Ваша задача - Презентовать Компанию, а не товар.

Хотим видеть в Вас:

• Правильную, грамотную речь. (без слов паразитов)
  • Презентабельный внешний вид
  • Клиентоориентированность
  • Желание расти и зарабатывать
  • Умение вести переговоры и аргументированно работать с возражениями.
  • Мышление, ориентированное на коммерческий результат.
  • Анализ целевой аудитории.

• Своевременную заработную плату: 2 раза в месяц( оклад + fix за встречу % с продаж)
  • Прозрачную систему мотивации
  • Помощь эксперта компании
  • Список предприятий и компаний города