Менеджер по бизнес-администрированию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Deco Minerals
Воронеж
улица Урицкого 151

КОМПАНИЯ «ДЕКО МИНЕРАЛС СНГ» – единственный производитель высококачественных адсорбентов, реагентов для нейтрализации жирных кислот в странах СНГ. Мы активно растем и приглашаем специалиста для решения поставленных задач на вакансию МЕНЕДЖЕР ПО БИЗНЕС-АДМИНИСТРИРОВАНИЮ!!!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• координация разработки нормативной документации Компании (положения, регламенты, инструкции);
  • работа с документооборотом: приём и обработка входящих звонков, электронных сообщений и почты;
  • бизнес-администрирование Информационных систем;
  • организация проведения совещаний: планирование графика совещаний, проверка качества подготовленных материалов участниками совещания, написание протоколов по результатам проведения совещаний, фиксирование принятых решений;
  • организация встреч, переговоров и конференц-звонков;
  • документальное сопровождение командировок сотрудников (заказ гостиниц, билетов);
  • сбор, обработка и предоставление информации по запросу руководителя.

БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ, ЕСЛИ У ВАС:

• Навыки делового общения, грамотная письменная и устная речь, доброжелательность;
  • Готовность и желание работать с документооборотом;
  • Способность эффективно управлять несколькими задачами одновременно.

КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАВЫКИ:

• Имеете высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Internet, Power Point; СRM: Битрикс24, Yandex tracker (будет вашим преимуществом); офисной техники;
  • Имеете опыт работы в административной сфере, опыт ведения документооборота.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✅ Всё в соответствии с ТК РФ, абсолютно стабильно и прозрачно;

✅ Полностью белая своевременная заработная плата, 2 раза в месяц без задержек, оформление с 1-го рабочего дня;

✅ Дружный коллектив, работа в уютном и комфортабельном офисе с удобной транспортной развязкой в центре города БЦ «Гравитация»;

✅ График 5/2 с 08:00 до 17:00.

Уровень материальной мотивации обсуждаем индивидуальной с успешным кандидатом!

ПРИГЛАШАЕМ ИМЕННО ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ

НАШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ!!!

Мы ценим каждого сотрудника!

Откликайтесь на вакансию – ждем встречи и знакомства!