Инженер-проектировщик

Работодатель: Мехколонна №26
Белгород
переулок Чапаева 77к3

Мы – динамично развивающаяся компания из Белгорода

Мы уверены, что электроснабжение – инструмент для улучшения жизни людей, а значит – для изменения будущего. Наша задача – нести свет людям. Мы выполняем работу по всей России, делаем это качественно и в срок, наша цель – довольные заказчики и партнёры

Мы приглашаем в нашу команду Инженера-проектировщика

• Разработка проекта электроснабжения сети 0,4-10кВ.

• Принимает участие в подготовке заданий на разработку проектных решений.

• Участвует в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в действие объекта и освоения проектных мощностей.

• Увязывает принимаемые проектные решения с проектными решениями по другим разделам (частям) проекта.

• Обеспечивает соответствие разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку.

• Осуществляет авторский надзор за строительством проектируемых объектов, консультирует по вопросам, входящим в его компетенцию.

• Участвует в анализе и обобщении опыта разработки проектов и их реализации в строительстве и на этой основе готовит предложения о целесообразности корректировки принятых общих и принципиальных проектных решений.

• Наличие профильного образования (электроснабжение).
  • Хорошее знание профессиональной программы AutoCad.
  • Опыт самостоятельной работы над проектом

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Выплаты без задержек, различные льготы, надбавки и премии.
  • Полный Соц. Пакет.
  • Работа в дружной команде профессионалов, возможность роста и реализации собственных амбиций.
  • График работы 5/2