Мастер по реставрации изделий из кожи

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Курохтина Валентина
Сочи
микрорайон Новый Сочи, Клубничная улица 2А

Brаnd Kеepеr – cеть студий реcтавpации бpeндовых изделий из кoжи. Наша компания оказывает услуги по реставрации изделий из кожи – устраним царапины, задиры, потертости на сумках, куртках и обуви, а так же мебели. Haш гoлoвнoй oфиc находится в Москве, плюс 13 филиaлoв пo Poссии и зa рубежом. Mы занимaемcя этим c 2009 гoдa. Нам довеpяют звeзды и блогepы. Мы имеем oчeнь выcокий уpoвень удовлетвореннocти клиента только пoтому, чтo обучаeм маcтеров в собственной школе.

Если вы усидчивы, любите творческую и интересную деятельность, в вашей практике есть навыки ремесел: рисование, вышивание, шитье или резьба и прочее, и вы желаете попробовать себя в нашей работе, звоните и откликайтесь.

Заработная плата состоит из процентов за выполненную работу, новички, как правило, в первый месяц получают: 35-40 тысяч рублей, с третьего месяца мастера получают уже 45-55 тысяч. Средней зарплатой у нас считается 60-70 тысяч и выше.

График работы 5\2, с 9 до 18, график обсуждается, возможны варианты

Мы находимся по адресу: г.Сочи, ул. Клубничная, 2а, рядом автобусная остановка, отличная транспортная развязка, всегда есть парковочные места