Инженер-проектировщик сети связи

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Технология
Ижевск
улица Грибоедова 30А

ООО «Технология» — многопрофильная компания по проектированию объектов промышленного, гражданского, сельскохозяйственного назначения и объектов электроэнергетики. Мы компания полного цикла, где предоставлены проектные разделы от изыскателей до сметчиков. Успешно функционируют собственные тендерный и BIM отдел.

Мы предоставляем:

• здоровье каждого нашего сотрудника ценно, поэтому мы предоставляем ДМС по истечению испытательного срока;

• все мы любим общение. В нашей уютной кухне можно посидеть и пообщаться с коллегой за чашечкой ароматного, свежесваренного кофе или чая с вкусняшками;

• мы компенсируем 50% стоимости обедов наших сотрудников. А так же доставим обед прямо в офис;

• все мы офисные сотрудники, нам не хватает движения. Но мы все предусмотрели, у нас предусмотрена 50% компенсация спортивных занятий;

• принципы нашей компании базируются, в первую очередь, на человеческих ресурсах: мы всегда поддерживаем рост и развитие наших сотрудников внутри компании( как вертикально так и горизонтально) , для этого у нас внедрена четкая карьерная модель, а так же периодическая интегральная оценка персонала.

• проектированием сетей связи (СКС, ЛВС, WI-Fi, РТ, ТВ и т.д.);

Что для нас важно:

• высшее техническое образование;
  • опыт проектирования сетей связи в строительных, монтажных или проектных организациях будет преимуществом;
  • опыт проектирования кабеленесущих конструкций (металлические лотки, кабель-каналы, трубы);
  • знание принципов построения систем;
  • знание нормативной документации в строительстве;
  • знание номенклатуры и характеристик отечественного и импортного оборудования.

Наша ценность - наша команда! Команда профессионалов! Создаем лучшие условия для лучших!