Торговый представитель в Казахстане

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Примус
от 50000 до 200000 RUR
Купино

Если Вы хотите расти, развиваться и хорошо зарабатывать, то Вы - именно тот, кто нам нужен!

Мы - успешная и быстро развивающаяся пивоваренная компания! Мы производим и продаем самое вкусное и настоящее пиво уже 6 лет! Наши клиенты любят и ценят нас за наше качество и вкус, наше пиво такое "как было раньше"!

Компания активно развивается, ​планирует захватывать все новые и новые территории и ​​​​​​​радовать все больше и больше людей качественными и классными напитками!

За последние годы мы создали собственные торговые команды в Новосибирске, Новосибирской области, Барнауле и Томске! Сейчас перед компанией стоит цель выйти на рынок Казахстана!

Мы ищем активного человека, способного ​​​​​​​вывести наш продукт на ​​​​​​​​​​​​​​экспорт в Казахстан, разобраться во всех аспектах ​​​​​​​ВЭД, ​​​​​​​наладить ​​​​​​​логистику, поработать с маркетингом в данном направлении​​​​​​​​​​​​​​ и показать хорошие результаты продаж! ​​​​​​​

Мы гибкая, динамичная компания, быстро принимаем решения, легко пробуем новое! У Вас будут огромные возможности для получения опыта, перспективы карьерного роста, расширения территорий и команды! ​

Вы нам подходите, если вы:

• не боитесь брать на себя вызовы и заниматься развитием новых направлений
  • ответственны, внимательны, коммуникабельны, вежливы, у вас грамотная речь
  • вы нацелены на результат, умеете принимать решения и брать ответственность за них
  • имеете опыт в продажах, сложных переговорах и вам нравится это делать

• уровень дохода без верхнего порога, все зависит от результатов работы
  • возможность карьерного роста, расширения территории и команды
  • зарплата два раза в месяц
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • компенсация ГСМ

Задачи сотрудника:

• развитие продаж продукции ТМ «ПРИМУС» категории пиво и слабоалкогольные напитки на территории Казахстана;
  • полное ВЭД сопровождение реализации продукции;
  • поиск и привлечение к сотрудничеству новых клиентов;
  • ведение переговоров и заключение договоров поставок;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • предоставление отчетности о фактически выполненных задачах.
  • зона ответственности: Казахстан, г. Павлодар, ВКО