Менеджер по заключению договоров

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РН-Карт
Пенза

РН-Карт - главный процессинговый центр Корпоративной Системы Безналичных Расчетов ПАО "НК "Роснефть" - лидера российской нефтяной отрасли.

РН-Карт - лидер на рынке топливного бизнеса по объемам реализации моторного топлива посредством топливных карт «Роснефть».

• Стабильность и надежность: работа в филиале крупной российской компании, полное соблюдение трудового законодательства, ежемесячный официальный доход.
  • Удобный график работы: 5/2, пн-чт: с 08.00 до 17.00, пт.- сокращенный день: с 08.00 до 16.00.
  • Социальный пакет: программа ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, корпоративная мобильная связь, материальная помощь, доплата к больничным, дополнительные дни отпуска по семейным обстоятельствам, ипотечная программа, негосударственное пенсионное обеспечение, специальные условия от корпоративного банка.
  • Яркую корпоративную культуру: мы любим устраивать насыщенные и запоминающиеся командные мероприятия, а также проводим классные конкурсы для работников и их детей.
  • Комфортный и удобно расположенный офис: ул. Бекешская 39.
  • Условия работы: временная вакансия.

• Привлечение новых клиентов к заключению договора на обслуживание топливных карт. (наш клиент - любое предприятие, у которого есть автотранспорт и водители). Работа как с "теплой" базой, так и с "холодной".
  • Проведение мероприятий по возврату неактивных клиентов.
  • Ведение клиентской базы в CRM, 1С.

Будем рады видеть Вас в команде, если у Вас есть:

• Высшее образование.
  • Аналогичный опыт работы не менее 1 года, опыт работы с холодными звонками.
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1С:Предприятие, 1 С:Документооборот), СRM.
  • Умение работать в команде.