Монолитчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Трудовые ресурсы
Казань

Срочно требуются монолитчик (не ниже 4 разряда) на крупный промышленный объект на по строительству технологического трубопровода, лидер горно-металлургической промышленности России, а также крупнейший производитель палладия и первоклассного никеля и один из крупнейших производителей платины и меди.

У нас есть открытые вакансии, и мы были бы очень рады видеть именно Вас в наших рядах.

Условия работы:

- Место выполнения работ: Красноярский край, Норильск, район Талнах – строительство нефтебазы с начального этапа

- Вахта 60/30.

- Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ - с первого дня работы.

- График работы: 7 дней в неделю по 11 часов с 9.00 до 21.00.

- Заработная плата - до 153900 рублей в месяц, оплата труда — почасовая (510 руб/час), без сдельной системы

- Выплаты - два раза в месяц без задержек, на карту любого банка.

- Проживание в общежитие по 4-5 человек в комнатах с удобствами на этаже, имеется прачечная.

- На объекте организовано 3-разовое горячее питание в столовой общежития (за счет Работодателя)

- Покупка билета до места работы и обратно, проведение медицинского осмотра - за счёт Работодателя.

- Предоставление спецодежды, СИЗ.

Требования: опыт работы от 3 лет (подтверждается записями в трудовой книжке), наличие квалификационных удостоверений, свидетельств.

Укладка бетонной смеси в колонны, стены, балки, плиты, мостовые опоры, бычки. Укладка бетонной смеси на наклонные плоскости (в откосы плотин, каналов, дамб и т.п.).

Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы и проживания.

Если Вы заинтересованы в этой вакансии, откликнитесь на наше предложение. Мы обязательно свяжемся с Вами​​​​​​​