Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Основной Поставщик
Новосибирск

Интересная работа в современной отрасли аутсорсинга печати (комплексное обслуживание печатной, копировально-множительной и компьютерной техники в корпоративном сегменте), в большом и дружном коллективе динамично развивающейся компании.
Мы - одни из лидеров рынка: работаем более 20 лет, охватывая свыше 470 городов России. Нас уважают партнёры и коллеги по бизнесу от Калининграда до Владивостока. С нами сотрудничают такие компании, как АльфаСтрахование, Альфа-Банк, Мегафон Ритейл, Перекрёсток, Совкомбанк, DPD, СДЭК, ПепсиКо, Росбанк, Ральф Рингер и другие.
Заходите на наш сайт, знакомьтесь!

(удаленка после обучения)

• Развитие отношений с базой имеющихся поставщиков услуг и их поиск новых;
  • Деловые переговоры;
  • Согласование условий и расценок с поставщиками услуг;
  • Урегулирование разногласий.
  • Дальнейшее сопровождения поставщика по работе

• Ответственность, работа как «на единый результат» («на команду»), так и на личные цели в работе, умение работать в коллективе.
  • Коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость.

• Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц.
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет.
  • Возможность после обучения работать удаленно из дома.

Профессиональный рост и обучение:

Присутствует ввод в должность и план-график обучения, позволяющий оперативно овладеть базовыми навыками и специализацией продукта. Наставничество более опытного менеджера.
Гарантируем интересные задачи в современной и быстроразвивающейся отрасли, профессиональный рост и возможность реализовать Ваш потенциал в молодом и дружном коллективе.