Оператор Контакт-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Терешковой 21А

В связи с расширением штата в нашу команду требуется ОПЕРАТОР КОНТАКТ-ЦЕНТРА.

Если Вы готовы общаться с людьми день напролёт, если у Вас есть потребность творить добро и делать жизнь других хотя бы чуть-чуть лучше. Вы внимательны и у Вас хорошая память и грамотная речь, то мы очень хотим с Вами познакомиться!

В Ваши обязанности будет входить:

• Прием входящих звонков;
  • Работа в онлайн-чатах;
  • Консультирование клиентов по услугам всех филиалов клиник и запись на прием;

Условия работы:

• Кандидатам с опытом работы в Медицинских клиниках – бонус при трудоустройстве – 5000р.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Обучение за счет компании – за 3 месяца Вы узнаете о медицине почти всё;
  • Мы готовы рассмотреть различные варианты графиков: 1. сменный 2/2 с 8.00 до 20.00; 2. 5 - дневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00; 3. короткие смены 8-12; 16-20.

Наши ожидания:

• Самое важное - Ваше доброжелательное отношение к людям и ответственное отношение к работе!
  • Хорошая память и внимательность;
  • Грамотная устная и письменная речь, чёткая дикция;
  • Владение ПК на уровне пользователя пакета офисных программ;
  • Готовность работать с большим объемом информации;
  • Желателен опыт работы, где преобладает телефонное общение;

• Работу в атмосферном местечке Академгородке по адресу: ул. Терешковой,д. 21Б, где в гости к вам могут заглянуть белочки (остановка транспорта "Институт гидродинамики" или "Морской проспект").
  • К нам удобно добираться следующими маршрутами:

Первомайский район маршруты: 38 и 74;

Кольцово маршрут 139;

Бердск маршруты 109, 325;

Советский район маршруты: 23, 43, 72, 7;

Октябрьский, Центральный и Железнодорожный районы маршруты: 8, 35, 15;

• Возможность быть причастной к спасению жизней и здоровья, работая в современной, многопрофильной, высокоэкспертной медицине -лидере рынка;
  • Профессиональная и очень поддерживающая команда: открыта, доброжелательна и всегда рядом;
  • Насыщенная профессиональная среда: есть возможность реализовать любые профессиональные идеи, при этом развиваться и учиться новому.
  • Насыщенная корпоративная среда: праздничные мероприятия, подарки детям и сотрудникам, скидки на услуги наших клиник для сотрудников и их семей – 50%, в «Дентал-сервис» – 15%, поддержка в важных жизненных ситуациях и теплое и внимательное отношение к каждому сотруднику.