Руководитель направления по подбору и адаптации

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа Илим
Новосибирск
Более 6 лет

Группа «Илим» — лидер лесной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. Мы внедряем лучшие мировые практики, поддерживая партнёрство на международном уровне и обеспечивая глобальную конкурентоспособность российской лесной отрасли. В состав Группы «Илим» входят четыре крупнейших целлюлозно-бумажных комбината, два современных гофрозавода и проектный институт «Сибгипробум».

Наши предприятия расположены в Архангельской (г. Коряжма), Иркутской (г. Братск, г. Иркутск, г. Усть–Илимск), Ленинградской (г. Коммунар) и Московской (г. Дмитров) областях. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге.

В компании работает 16 000 сотрудников

Для нас важными и ценными являются не только высокие показатели результативности, но и поддержание корпоративной культуры.

Вашей зоной ответственности будет реализация стратегии обеспечения персоналом компании в Сибирском регионе (локация - г.Братск или г.Усть-Илимск, обсуждается):

• Методологическая поддержка бизнеса в направлении подбора и адаптации
  • Поиск и внедрение новых инструментов рекрутмента, направленных на эффективное закрытие вакансии всех уровней
  • Разработка мероприятий в рамках рекламных кампаний по привлечению сотрудников необходимого уровня
  • Самостоятельное ведение точечных вакансий
  • Формирование аналитики по рекрутменту
  • Развитие коммуникаций с внутренними заказчиками, настройка обратной связи

Мы ждем что Вы:

• Имеете серьезный опыт работы на аналогичной должности в области ЦБП
  • Владеете лучшими HR практиками в области рекрутмента
  • Обладаете широким кругом профессиональных контактов, хорошо знаете основных игроков рынка ЦБП
  • Обладаете аналитическим мышлением, умеете выстраивать эффективные коммуникации с коллегами на любом уровне, ориентированы на результат
  • Мобильны между филиалами г.Братск и г.Усть-Илимск

Со своей стороны мы предлагаем:

• Работу в слаженной профессиональной команде Дирекции по управлению талантами
  • Релокационную поддержку при переезде: обеспечение жильем, оплату переезда, подъемное пособие. При переезде с семьей поддержка распространяется на членов семьи
  • Возможность внедрять новые инструменты и решения
  • Обучение и развитие в Корпоративном университете
  • Достойный оклад (уровень обсуждается с успешным кандидатом) + систему премирования
  • ДМС со стоматологией
  • Корпоративную пенсионную программу
  • Спортивные и иные корпоративные мероприятия