Администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Медицинский центр Вита
Вологда
улица Герцена 50

Медицинский центр Вита – это сеть многопрофильных медицинских центров в 4 городах: в Вологде, Череповце, Шексне и Вельске.

Наша главная цель – оказание качественной многопрофильной медицинский помощи пациентам.

Привет! Меня зовут Лена. Я HR компании Вита.

Сейчас мы ищем в свою команду внимательного и эмпатичного вечернего администратора. Мы представляем уникальную возможность работать в одной из самых крупных, многопрофильных клиник города.

Итак, чем предстоит заниматься:

• принимать звонки и вести телефонные переговоры в соответствии с деловым этикетом;
  • записывать пациентов на приемы к врачу;
  • заводить медицинские карты новых пациентов;
  • заключать договора с новыми пациентами;
  • выдавать документы, предусмотренные условиям договора;
  • принимать оплату за услуги, оказанные пациенту;
  • консультировать пациента по услугам медицинского центра: справочная информация, касающаяся цен, ассортимента и условий получения услуг компании, о сроках готовности результатов, специальных ценах и акционных предложениях.

Для нас важно:

• активность и заряженность на результат;
  • способность нести ответственность за свои решения;
  • огромное желание к саморазвитию и обучению вместе с нами;
  • стремление помогать людям, умение сопереживать;
  • умение анализировать.

Что мы предлагаем и как мы работаем?

• график работы 6/1, с 16.00 до 20.00, суббота с 08:00 до 17:00, воскресенье - выходной;
  • будешь работать в команде, где поддерживается свобода мыслей и постоянное развитие;
  • обучение в Учебном центре компании, стажировка с опытным наставником;
  • компания предоставляет медицинскую форму и обновляет ее ежегодно;
  • интересную и насыщенную корпоративную жизнь;

Если ты хочешь получить интересную работу в крупной компании, ты готов к обучению, то мы ждем именно тебя!!

Мы рассматриваем сотрудников без опыта работы, главное для нас - это желание работать!!!