Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Пипчук Софья Андреевна
Томск
Сибирская улица 104А

В связи с расширением отдела продаж группа компаний развлекательных проектов набирает команду!

У нас много заявок от клиентов и мы не успеваем их обрабатывать!

- работа с ГОРЯЧИМИ КЛИЕНТАМИ: приём звонков и консультации клиентов, оперативная обработка входящих заявок, продажа услуг;

- заполнение отчетной документации и работа в срм системе;

- активное участие в жизни команды!

График работы: 5/2, с 10.00-19:00/ 11.00-20.00/ 12.00-21.00 (вы можете выбрать подходящий для вас график работы)

Работа в офисе (Сибирская, 104А)

Опыт работы не имеет значения, мы готовы растить новых сотрудников!

От нас:

- настроенный поток входящих лидов!!

- большая контактная база тёплых клиентов;

- постоянное развитие и обучение;

- тренинги по переговорам за счет компании;

- доступ к внутренней базе знаний компании.

- Дружная и веселая команда, корпоративная культура и совместные мероприятия!

О компании:

Три развлекательных проекта в Томске и франшизная сетка из четырех городов России с общим отделом продаж на все города:

1. Квест-шоу «Форт Боярд» Томск – проект по мотивам легендарной телепередачи в сфере организации крутых праздников для детей и взрослых, не имеющий аналогов.

2. «Теория Отрыва» - развлекательное шоу в формате любимых ТВ-передач.

Наш проект есть уже в четырех городах России - это Омск, Калининград, Екатеринбург и Томск. У нас общий отдел продаж, и именно после наших мероприятий у клиентов меняется представление о том, что такое настоящий праздник. Они с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, приходят к нам снова и снова.

3. «Крыша в Томске» - необычное место для празднования вашего мероприятия на крыше здания в самом центре города!

Мы продолжаем расти и расширяться, но не справляемся с потоком клиентов, поэтому мы ищем сильное укрепление нашей команды (готовы его растить)!

Для записи на собеседование оставляйте отклик на эту вакансию, либо пишите нам в WhatsApp