Специалист по A/B тестированию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Sekta, Школа идеального тела
Невский проспект 11/2

#Sekta — первая школа онлайн-фитнеса в России. С 2012 года мы стараемся сделать ЗОЖ понятным и доступным для каждого, выпуская наши фитнес-курсы.

Мы стремимся к постоянному улучшению и оптимизации нашего сайта для обеспечения лучшего пользовательского опыта и максимальной конверсии. Мы ищем опытного специалиста по A/B тестированию, который возьмет на себя полную ответственность за весь процесс проведения тестов, от формирования гипотез до подведения результатов.

• Полная ответственность за проведение A/B тестов на нашем сайте;
  • Формирование гипотез и целей тестов на основе данных и предложений команды;
  • Оценка целесообразности и необходимости проведения A/B тестирования для предложенных решений;
  • Разработка и настройка A/B тестов;
  • Анализ результатов тестирования и предоставление рекомендаций по улучшению;
  • Подготовка отчетов и презентаций для команды и/или руководства;
  • Сотрудничество с разработчиками, дизайнерами и маркетологами для реализации и оценки тестов;
  • Мониторинг и анализ пользовательского поведения и метрик конверсии.

• Опыт работы в области A/B тестирования от 2 лет;
  • Знание инструментов A/B тестирования (Optimizely, VWO, Google Optimize и т.д.);
  • Опыт работы с аналитическими инструментами;
  • Умение формировать и проверять гипотезы на основе данных;
  • Сильные аналитические навыки и способность интерпретировать данные.

Будет плюсом:

• Опыт работы в сфере e-commerce, онлайн-образования или других онлайн-продуктов;
  • Понимание принципов UX/UI дизайна;
  • Знание основ HTML, CSS, JavaScript.

• Гибкий график работы (не полная занятость);
  • Почасовая оплата по договорному прайсу.

• Все отделы на связи в онлайне 5/2 с 10 до 19 часов по МСК. Вы можете закрывать свои задачи в любое время, главное, укладываться в дедлайны и присутствовать на созвонах с руководителем (время и регулярность определяется самостоятельно вами и руководителем);
  • В вашем распоряжении все курсы #sekta:)

В сопроводительном письме просьба указывать желаемый уровень дохода.