Заменяющий техник в офис

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Loftice
улица Земляной Вал 9

Помощник АХО (Handy man)

Loftice – аутсорсинговая компания, с 2010 года мы обеспечиваем административную поддержку в известных российских и иностранных компаниях.

Ищем помощника АХО в офис фармацевтической компании с 20 по 27 сентября (на время отпуска нашего постоянного сотрудника).

• погрузка-разгрузка и перемещение грузов в офисе: продукты, канцелярские товары, вода, промо-материалы, хозяйственные товары и пр.;
  • проверка и обеспечение наличия бумаги в принтерах;
  • контроль неисправностей в офисе и своевременная передача на ресепшен информации о необходимости оформления заявки на ремонт в службу эксплуатации здания;
  • другие вспомогательные функции по запросу Офис-менеджера (принести молоко, чай и т.д. со склада)

• Вам интересен временный проект с 20, 23-27 сентября с официальным оформлением и понятной оплатой;
  • Готовы к физической работе руками;
  • Вы аккуратный, внимательный, умеете видеть что надо сделать до того как это превратится в проблему.

• Современный офис рядом с м. Курская;
  • ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8.00 до 16.00, перерыв - 1 час, Сб и Вс выходные дни;
  • Официальное оформление по гражданско-правовому договору;
  • Оплата 363 руб. до вычета налога в час, выплата по четвергам;
  • Дружелюбная админ команда;
  • Классная возможность посмотреть как устроена работа лидирующей фармкомпании;
  • Есть перспектива подработки на аналогичных наших проектах на время отпусков и больничных постоянных сотрудников