Слесарь-сборщик фасонных элементов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТехноСтиль
Щекино
улица Болдина 115

Группа компаний "ТехноСтиль" уже более 15 лет является одним из ведущих производителей сэндвич-панелей, высококачественной окрашенной и оцинкованной рулонной стали, профнастила, модульных фасадных систем.

Мы считаем, что успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому профессиональные сотрудники - это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании.

В связи с активным развитием производства мы объявляем конкурс на вакансию Слесарь-сборщик фасонных элементов

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка сложных технических изделий из фасонных элементов;
  • Сборка изделий вручную и на специализированном станке;
  • Подготовка деталей к сборке: нанесение на стыки клеящего материала, обтирка, зачистка стыкуемых поверхностей, герметизация торцов уплотнителем, полировка деталей и др.
  • Проверка качества деталей.
  • Выбор вида сборки и проведение соединения деталей склейкой, электроподогревом, клепкой, навинчиванием и другими способами сборки.
  • Испытание собранных изделий на давление, герметичность.
  • Сдача и передача на упаковку готовых изделий.

​​​​​​УСЛОВИЯ:

• Официальное оформление, согласно ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • Заработная плата оклад 75000 руб. на руки на испытательном сроке, после + премия от выполненной работы ​​​​​​​ с выплатами без задержек два раза в месяц;
  • Сменный график работы 5/2 (день / ночь) ;
  • Рабочее место: г. Щекино, ул. Болдина, д. 115 рядом бесплатная парковка для сотрудников;
  • Возможность роста и развития в компании;
  • Оснащение удобной и стильной спец. одеждой и необходимыми средствами защиты;
  • Обучение на рабочем месте, повышение квалификации;
  • Приятные бонусы - подарки вашим детям на Новый год!
  • Бесплатный медицинский проф. осмотр.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование средне специального желательно техническое;
  • Вашим преимуществом будет опыт работы на производстве;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы;

От ВАС ЖДЕМ :

• Стремление обучаться и принимать участие в развитии завода;
  • Дисциплинированность, ответственность,исполнительность и хозяйственность;
  • Способность работать в команде.

P.s. Работая в нашей компании, вы приобретете стабильность, получите возможность работать в команде профессионалов с многолетним опытом и возможность развиваться.

Заинтересовала вакансия? Звоните, ответим на все интересующие вопросы.