Ведущий инженер-программист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Совтест АТЕ
Курск
улица Карла Маркса 135

ООО «Совтест АТЕ» - лидер в области тестовых решений. В течение 33 лет наша компания занимается оснащением предприятий России и СНГ современным оборудованием для производства радиоэлектроники и электротехнических изделий. Стабильное развитие компании позволяет на постоянной основе разрабатывать и внедрять новые современные технологии, развивать производственные возможности и улучшать качество изделий. Главный наш актив - команда профессионалов. Приглашаем на вакансию "Ведущий инженер-программист" кандидатов, которые готовые расти и развиваться вместе с нами.

• Разработка и поддержка ПО для аппаратно-программных комплексов собственного производства.

• Знание С# и платформы .Net Framework.
  • Основы ООП и шаблоны проектирования.
  • Опыт разработки WinForms приложений
  • Опыт разработки Web приложений.
  • Знание T-SQL, опыт работы и проектирования СУБД (MS SQL server, PostgreSQL)

• Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ.
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск/больничный лист).
  • Профессиональное обучение и карьерное развитие.
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00; выходные: суббота и воскресенье.
  • Место работы: г. Курск, ул. Карла Маркса, 135 (район пр-та Дериглазова).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему Предприятию! Мы внимательно изучим каждый отклик на вакансию. В случае, если Вы не получите ответ в течение 2 недель, значит, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование. Ваше резюме будет занесено в нашу базу кандидатов. При появлении такой же или другой подходящей вакансии, мы рассмотрим Вашу кандидатуру.