Оператор call-центра (удаленно 2/2)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MONTRЁ clinic (Краснова Инна Юрьевна)
улица Бакунина 2А

Стоматологическая клиника MONTRЁ clinic приглашает позитивного, нацеленного на результат оператора Колл-центра, который не боится звонков и возражений.

Работа на входящем потоке лидов/заявок.

Задачи:

• Принимать входящие звонки от будущих пациентов нашей клиники, которые приходят с рекламы;

• Консультировать по процедурам и стоимости услуг;

• Продавать услуги стоматологии, отрабатывать возражения и записывать на прием в клинику;

• Делать исходящие звонки пациентам, которые не записались на прием, отменили прием (доводить до клиники своих пациентов - с которыми уже общались);

• Работать в AMOCRM и программе IDENT.

• Опыт работы в телефонных продажах от 1 года (опыт работы в стоматологических call-центрах будет преимуществом);

• Опыт отработки возражений;

• Собственный компьютер с выходом в интернет и гарнитурой (наушники с микрофоном).

• Желательно знание любой CRM, либо готовность быстро освоить программу

У нас Вы сможете:

• Влиять на свою заработную плату. Расчет ЗП: оклад + KPI (выполнение плана по явкам);

• Работать только с теплой базой пациентов, которые приходят с рекламы - никаких холодных звонков делать не нужно;

• Работать с настроенной и удобной CRM. В настройке для нашей компании принимали участие разработчики АМО;

• Оформить трудовые отношения по ТК РФ сразу после обучения, которое длится 1 - 1,5 недели;

• Работать по графику 2\2 с 9:00 до 21:00 и иметь фиксированные перерывы на обед и отдых во время работы.