Менеджер по продажам B2B

Работодатель: EXMAIL
от 80000 до 120000 RUR
Уфа
улица Ветошникова 99

Компания EXMAIL - передовая логистическая компания в сфере экспресс-доставки грузов по России и миру. С момента основания компании в 2008 году, мы развили филиальную сеть до 65 подразделений и более 600 пунктов выдачи заказов, чтобы сделать доставку грузов доступной для миллионов клиентов.

В связи с активным развитием компании приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам B2B.

⭐ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт в продажах от 1 года, опыт работы в продажах услуг будет преимуществом;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Желание развиваться в продажах и зарабатывать.

⭐ ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Искать и привлекать новых клиентов;
  • Работать по закрепленной базе клиентов компании;
  • Проводить переговоры с ЛПР и ЛВР клиента;
  • Заключать договоры с клиентами;
  • Развивать активную клиентскую базу;
  • Работать в CRM-системе и по IP-телефонии.

⭐ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Возможность стать частью команды профессионалов в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Мы даем возможность реализовать весь свой потенциал, в нашей компании у вас точно есть перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Место работы: г. Уфа, ул. Ветошникова, 99
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата: оклад 60000 рублей на руки+процент с продаж+бонус за выполнение плана;
  • Легкий старт - обучение с помощью наставника, помощь в процессе адаптации;
  • Доступ к корпоративной библиотеке курсов по развитию Soft skills и скидки на профессиональные курсы от партнеров.

Есть желание хорошо зарабатывать и профессионально развиваться? У нас это возможно!

Cделайтe пpaвильный выбop! Cтaньтe частью нашей кoманды!

Будем рады кандидатам: менеджер по продажам, менеджер отдела продаж, менеджер b2b продаж, торговый представитель, коммерческий представитель, менеджер по развитию бизнеса, менеджер по развитию продаж, менеджер по работе с юридическими лицами