Техник подготовки автомобилей (м. Алтуфьево)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Алтуфьевское шоссе, 1-й километр вл2Ас1

Друзья, привет! Добро пожаловать в Рольф Вешки – большой и современный дилерский центр!

Мы работаем с 2016 года и реализуем продажу различных брендов на любой вкус. Также у нас большая площадка по продажам автомобилей с пробегом.

До нас можно за 5 минут доехать на бесплатном корпоративном транспорте от м. Алтуфьево и насладиться ароматным кофе в наших светлых и уютных барных зонах!

Почему стоит работать именно в Рольф?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Бесплатная юридическая поддержка;
  • Стабильная «белая» заработная плата, выплаты каждые 2 недели на карту;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Удобный график работы 2/2/3;
  • Бесплатные обеды в уютной столовой на территории Дилерского центра;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.);
  • Возможность карьерного роста, бесплатные курсы и тренинги, обучаем с нуля!

• Перегон автомобилей со склада в шоу-рум, и обратно;
  • Работа с внутренним электронным документооборотом;
  • Доставка бустеров по заявкам;
  • Отслеживание состояния автомобилей на хранении.

Чего мы ждем от тебя:

• Внимательность, ответственность, дисциплинированность;
  • Права категории В, с умением водить механику;
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы;
  • Умение работать в команде.

Мы рады соискателям, как и с опытом, так и без опыта, главное от тебя, это желание развиваться в самой крупной автомобильной компании, которая вошла в ТОП-20 работодателей России ;)

Откликайся если у тебя есть минимальный опыт на позиции: грузчик, комплектовщик, упаковщик, разнорабочий, кассир, продавец-кассир, работник зала, работник, сборщик,водитель,курьер заказов в сетевых магазинах.

Звоните, пишите – отвечу на любые вопросы и сориентирую по открытым вакансиям. Мы обязательно найдем для Вас ТУ САМУЮ работу!