Помощник руководителя маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: RGW

Отдел маркетплейсов компании RGW Стильные душевые активно растет и развивается и сейчас нам нужен в команду ассистент (помощник). Мы ищем человека, которому сможем делегировать часть задач, и который даст руководителю самое важное: больше свободного времени для еще большего и быстрого развития компании.
Работы будет много и задачи, с которыми вы будете работать, точно будут для вас интересными и будут вас развивать. 85% из них будут связаны непосредственно с маркетплесами: Ozon, WB, Мегамаркет, Я. Маркет, 15% - с изучением продукта: душевые ограждения, поддоны, аксессуары для ванной комнаты.
Нам нужен человек, который не на словах, а на деле может работать в режиме многозадачности и быстро переключаться с одного процесса на другой. Круто, если вы - активный, при этом умеющий фокусироваться на деле и давать нужный результат.
Мы сработаемся, если вы:
Надежный: мы должны вам доверять и вы должны оправдывать доверие.
Ответственный: следуете договоренностям, не нарушая их.
Исполнительный: без этого никуда.
Проактивный: вы умеете проявлять инициативу и стараетесь найти оптимальное решение.
Трудолюбивый: надо реально впахивать.
Умеете схватывать на лету: быстро вникаете в суть дела.
Коммуникабельный: вы умеете взаимодействовать и сотрудничать с разными людьми.
Дружелюбный и позитивный.
Легкий на подъем.
С чем надо будет работать:
Текущие бизнес-задачи, связанные с поиском, сбором, обработкой систематизацией и анализом информации.
Взаимодействие с отделами компании.
Помощь в подготовке к съемкам/ созданию контента для МП, постановка ТЗ дизайнерам по созданию рендеров /инфографике.
Мы работаем: в Битрикс24 как постановщик задач, ведение коммуникации с командой по проектам и задачам.

Что мы ждем от вас:
Опыт работы в компаниях со штатом сотрудников не менее 50 человек
Умение самостоятельно и автономно находить и предлагать решения
Опыт эффективного взаимодействия внутри компании
Мотивация на развитие и рост
Желание развиваться в дистанционных продажах на маркетплейсах
Готовность пройти тестирование

Преимущественно удаленная работа, по договору, с гибким графиком на полную занятость, вы должны быть готовы к графику за рамками 9 -18;
Мотивация: ваши ожидания + наши возможности + реалии рынка труда + ваши компетенции, от 80 т.р.
Возможность проходить дополнительное обучение (курсы /семинары «Менеджер маркетплейса»)
Реальная возможность карьерного роста.
Окружение опытных и профессиональных специалистов.
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Работа с классным продуктом.
Ждем ваших откликов!